Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная цифровая платформа

Идет второй месяц обучения на Школьной цифровой платформе. Ребята молодцы, стараются, очень быстро разобрались. Мне, как учителю, нравится, что можно работать как со всем классом, так и с отдельной группой детей (отличников, например) или поодиночке, чтобы подтянуть неуспевающих. У меня есть собственные методические материалы, тоже показываю их через платформу. Вижу, что дети активно делятся интересными материалами между собой.
12.05.2020 22:09:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашу школу тоже подключили около месяца назад. Сначала были опасения, что не сможем разобраться, будет путаница в рабочем процессе. Но сейчас все устраивает, работаем в полную силу. Родители тоже довольны. Многим нравится функция родительского контроля, которая позволяет наблюдать за образовательным процессом, то есть в буквальном смысле проследить по каким предметам ребенок занимался. Соответственно, и нам, учителям, стало проще выстраивать конструктивный диалог с родителями. Они сами все видят и понимают. 13.05.2020 11:57:41, Milka123
И сколько нонче платят за хвалебные отзывы?
13.05.2020 22:57:33, Местнаяя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!