Раздел: Дистанционное образование, экстернат (Дистанционное образование в школе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анкета по дистанту для института физиологии

Уважаемые родители. Сейчас Минобр активно продвигает дистант как основной способ обучения. На мой взгляд, это очень плохая идея: не выполняются требования по здоровью, не формируются социальные навыки...

ИФВ запустило опрос для родителей школьников и ребят - с оценкой минусов такого образования.

Институт возрастной физиологии проводит опрос школьников и их родителей.
Пожалуйста, поучаствуйте. Это займет всего 5 минут. И перешлите другим родителям.

[ссылка-1]
25.04.2020 17:46:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже правда их анкета. [ссылка-1] 26.04.2020 13:36:52, soltany
А откуда информация, что этот опрос имеет какое-то отношение к институту физиологии? Авторство нигде не указано. Небось, какой-то студент, а то и школьник информацию для проекта собирает. Но мне не жалко.
25.04.2020 20:18:54, Julinika
Oazis
Имеет, уже и нам учителя скинули, я выше тему завела такую же.
26.04.2020 15:05:33, Oazis
Люба С.
Да, тоже об этом подумала, судя по вопросам.
Я просто видела анкеты института физиологии. Там простыни.. :)
26.04.2020 09:16:52, Люба С.
Мне просто переслали, я не знаю, кто автор. Но наивно поверила ))

И мне тоже не жалко. Мы не знаем, где и что сыграет. Имеет смысл бороться по всем фронтам.
25.04.2020 22:57:29, Et Cetera
Шиповник (экс-Василиса)
Два раза заполнила. 25.04.2020 19:57:52, Шиповник (экс-Василиса)
Musenka
Заполнила, только, боюсь, значения никакого это иметь не будет... :(
25.04.2020 18:53:00, Musenka
Chernika
Заполнила. Профанация обучения нам не нужна.
25.04.2020 18:28:24, Chernika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!