Раздел: Изучение иностранных языков (Экзамен по английскому языку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте репетитора для подготовки к Ielts

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста репетитора для натаскивания на формат Ielts. Очень бы хотелось найти эксперта, который этот экзамен проверяет. В первую очередь интересует проверка части writing and speaking.
Или посоветуйте как искать? Я профан в поиске репетиторов, у нас был только один и того ребёнок нашёл сам в своей тусовке.
21.04.2020 14:01:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любом центре, где сдаётся экзамен, можно найти такого преподавателя. Официально им запрещено это афишировать. Хотя многие нарушают. У меня ребёнок сдавал, просто пошла и обратилась тот центр, где сдают потом, подобрали ей преподавателя. 22.04.2020 00:38:26, Эм..,
А преподаватели прямо гарантируют сдачу на нужный балл после их занятий ? У меня и моих друзей почему-то нет опыта сдачи ielts c русским преподавателем на 8 и выше по w и s.
22.04.2020 09:07:47, lacerta(gkfdey в системе)
Баллы нужны от 7.0 и выше или вам овералл нужен какой-то определенный ?
21.04.2020 14:07:10, lacerta(gkfdey в системе)
Нужно 8 или 8,5.
Без подготовки первое тестирование чтениядало 8,5; аудирования 8.
Уровень знания языка хороший, 11 лет дома Станкевича за плечами)
Но не сказать, что этот балл сильно прям нужен, сертификат нужен для участия возможного в программах обмена и просто чтобы уровень зафиксировать.
21.04.2020 14:17:37, snorkiy
Для понимания текущего уровня советую сдать пробный тест в центре ВКС в Газетном переулке. Раньше стоил 3000р и там все было как на обычном экзамене.
Вот у это женщины сдают на высокие баллы
[ссылка-1]
Вот интересный форум, можно почитать советы и отзывы по преподам
[ссылка-2]
Если хотите восьмерки везде , вот опыт и советы
[ссылка-3]
Телеграмм-канал
@AllForIELTS
21.04.2020 14:37:37, lacerta(gkfdey в системе)
влезу с вопросом.
А как быстро выдают сертификат после сдачи IELTS?
Выяснилось, что Уни FCE C1 не берет (формально), а хочет или Тойфул или IELTS 6.0 или СAE или СPE.
Как то не равнозначно по сертификатам.
21.04.2020 20:00:50, Аленкинамама
Fce - это b2, а cae - это С1. Вы путаете. 22.04.2020 00:40:04, Эм..,
я пыталась найти ответ на данный вопрос.
Нужен был уровень B1 cертификата в один Уни. И было понятно объясненено в Statement of results что:
Candidates achieving Grade A (between 180 and 190 on the
Cambridge English Scale) receive a certificate stating that they have
demonstrated ability at Level C1.
Candidates achieving Grade B or Grade C (between 160 and 179 on the Cambridge English Scale) receive a certificate at Level B2.

Результат Pass at Grade A, что равно С1.
Как объяснить другому Уни что это хороший уровень на сайте Кэмбриджа и это тоже самое, что САЕ нижний уровень я не нашла.
23.04.2020 00:51:23, Аленкинамама
Разве FCE A не равно САЕ С ? А вот скольким баллам ielts это соотвествует - вопрос.
22.04.2020 09:04:43, lacerta(gkfdey в системе)
[ссылка-1]

нашла, спасибо за обсуждение
23.04.2020 01:01:22, Аленкинамама
Электронные результаты, которые можно предоставить в уни, через две недели, но сейчас возможны варианты :(
А еще есть computer-based тест , там вроде быстрее, 5 дней.
Ну да, IELTS 6.0 это явно не САЕ
21.04.2020 21:14:29, lacerta(gkfdey в системе)
Спасибо большое! Как раз то, что нужно.
Какой же полезный у нас форум)
21.04.2020 15:02:06, snorkiy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!