Раздел: Обучающие программы (Платформа для дистанционных занятий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROMIO

Подскажите ссылку для платформы zoom

надо скачатьдля занятий.Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.04.2020 13:47:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы две недели отзанимались на зуме. Мой совет, скачайте приложение , намного удобнее и проще заходить в конференцию. У каждого педагога свой номер, нам класс рук присылал сразу список учителей и их номера .Были все предметы, кроме физры. Затем входите в приложение, нажимаете на войти в конференцию, вводите номер конференции и все. Если учитель пришлет ссылку на конференцию, то в конце ссылки также указан этот номер, соответственно вводить нужно будет его, а не ссылку целиком.
Качала в Гугл плей [ссылка-1]
02.04.2020 15:46:25, Natali4ka
Cappuccino
[ссылка-1]
02.04.2020 13:51:41, Cappuccino
Cappuccino
только Вы уверены, что Вам на сам сайт нужно? у нас учителя присылают ссылки на урок в zoom
02.04.2020 13:52:39, Cappuccino
ROMIO
у нас такая странная учительница,мне кажеться она сама не знает
02.04.2020 13:55:16, ROMIO
У меня есть инструкция для учеников. По просьбе учителя, размещала в классном чате. Прислать Вам на подник?
02.04.2020 17:04:04, yuliok
Cappuccino
зато она молодец, что согласилась вести уроки, а не просто задание и онлайн уроки присылает, типа смотрите, учитесь сами и делайте) до определенного возраста считаю это вообще не возможно без участия учителя или родителей
02.04.2020 13:57:40, Cappuccino


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!