Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аудирование для начального английского

Дано: До школьного английский был в группе, от него осталось немного лексики, алфавит и общее приятие языка. Сейчас 2 класс неязыковой школы - Spotlight 2 часа в неделю. От школы плюс только в жёстком требовании (минимальнейшего минимума). С удовольствием ходит учиться к репетитору по Family and Friends.
Грамматику контролирую, чтение тоже.
Не могу проконтролировать аудирование.
Хочу: На выходе из 9 иметь минимум В1, а не А2 по ФГОСу. Сдавать на сертификаты в перспективе.
Надо: Посоветуйте, пожалуйста, небольшие тексты для восприятия на слух. Диалоги. Очень желательно с напечатанным текстом, с вопросами по тексту. Чтобы в тексте было что-то новое, интересное.
Спасибо!
07.02.2020 11:37:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maisy
Посмотрите по ссылке, там разные уровни, можно открыть текст, и потом поделать задания.

[ссылка-1]
07.02.2020 12:27:08, Maisy
позитив
Хороший ресурс для начальной школы. [ссылка-1]
07.02.2020 14:20:18, позитив

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!