Раздел: Экзамены (Пересдача ЕГЭ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

ЕГЭ выпускникам прошлых лет

подскажите может кто сталкивался. Дочь собирается пересдать один экзамен что бы попытаться перепоступить на бюджет. Зарегистрировалась как выпускник прошлых лет. . на мос ру пришло подтверждение регистрации и написано сдача в резервные дни, хотя она указывала что нужно досрочно весной. В законе ведь говорится что выпускники прошлых лет имеют право сдавать досрочно. Заслала еще раз регистрацию на досрочный - та же история. В чем подвох? она и сама завтра будет звонить пытаться разобраться но вдруг знающие подскажут.. резерв летом не устраивает т к там сессия ...не до егэ совсем..
22.01.2020 20:55:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
Мы вчера ходили нОгами в районный комитет оборазования. Записались на 27 марта. 24.01.2020 10:52:08, жираф Анатолий
Добрый день, с данным вопросом нужно обратиться в техподдержку портала: [ссылка-1] 23.01.2020 12:03:57, Kuznetsova Anzhelika
Пантерка
всем спасибо. Дозвонились в РЦОИ. Разобрались)
24.01.2020 19:26:12, Пантерка
Businka
Ну расскажите что это было. Интересно же ) 24.01.2020 20:47:11, Businka
Пантерка
Да толком не поняли.. )) по какой то уже никому не понятной причине у неё вообще основной период вылез на мос ру.. но в данных рцои все в порядке- досрочно. Заверили что будет сдавать в марте. 25.01.2020 00:28:59, Пантерка
Люба С.
Места могли закончится. Т.к. сейчас уже самый конец регистрации..
23.01.2020 09:38:56, Люба С.
Businka
А она сама выбирала досрочный период в заявлении? Я в том году дочь регистрировала на досрочный, пришло подтверждение. ВПЛ с ней тоже сдавали.
Могу предположить что много зарегистрировалось на досрочный, и хотят разгрузить таким образом
22.01.2020 21:07:19, Businka
Пантерка
Да. Сама выбирала.
22.01.2020 21:19:17, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!