Раздел: Поступление (Поступление в вуз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пересдача ЕГЭ - вопросы по оформлению

Добрый день! Сын в 11 классе сдавал 4 экзамена. Не поступил, пошел в колледж. Сейчас собирается 2 экзамена пересдавать. Он идет как выпускник прошлых лет, или как учащийся колледжа? Если бы в колледж пошел после 9-го, вопроса бы у меня не было. А так получается, что 11 классов закончил, и мог бы спокойно и без них сдавать. Как правильно писать и почему?
14.01.2020 18:32:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, поняла.
15.01.2020 09:33:42, Ноябрёна
Люба С.
Только как выпускник прошлых лет, т.к. у него уже есть аттестат о законченном среднем образовании. Как учащиеся колледжа подают те, у кого в колледже нет аттестата о среднем образовании.
14.01.2020 23:33:35, Люба С.
Спасибо!
15.01.2020 09:32:48, Ноябрёна
Он может как выпускник колледжа сдавать внутренние экзамены. Зачем ему ЕГЭ, если не секрет?. 14.01.2020 22:24:32, Roccy
Чтобы пытаться поступать. В колледж пошел, чтобы не бездельничать, но специальностью не проникся.
14.01.2020 22:47:49, Ноябрёна
Он поступать теперь может в любой вуз, без ЕГЭ. Только по внутренним испытаниям. Пусть узнает в приемной комиссии вуза. Даже по несовпадающей специальности. Можно и на бюджет. В вузе предусмотрены специальные дни для сдачи экзаменов по внутренним испытаниям. Сходите сами в вуз, уточните. Приемные комиссии работают круглогодично. 15.01.2020 04:34:10, Roccy
По внутренним точно не в любой ВУЗ. Только недавно узнавала в одном ВУЗе, по ВИ можно только если колледж после 9 кл. Если после 11 - только ЕГЭ 15.01.2020 07:12:10, ///
Я же говорю, лучше уточнить в ПК. Диплом колледжа любой действителен. То, что после 11 класса тоже законно. 15.01.2020 10:25:25, Roccy
Businka
В колледже не хотите уточнить? Хотя мне кажется он как ВПЛ должен идти и колледж тут не при чем. 14.01.2020 22:08:38, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!