Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фоксфорд - что за "зверь"?

Добрый день! Помогите "чайнику" пожалуйста. Сын в 10 классе, изначально планы были одни, теперь другие) Понадобилась физика для ЕГЭ
Читаю конфу, вижу часто слово "фоксфорд". Как это все работает? Сориентируйте пожалуйста, может преподавателя посоветуете конкретного там?
Со школьной физикой проблем нет, но это не показатель, на мой взгляд
Спасибо)
05.01.2020 15:16:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну нравится физика в исполнении Алескерова и Пенкина, математика ЕГЭ - Трушин. Смотрит в записи - так меньше времени уходит. 10.01.2020 21:18:30, Mamma mia
Спасибо за конкретику по преподавателям! 10.01.2020 22:13:29, Работница
Мне там очень нравится Елена Алексеева, она ведет обычные курсы по школьной программе, не олимпиадные. Смотрели у нее астрономию, физику пару бесплатных занятий посмотрели, очень зашло.
10.01.2020 18:28:01, ываыва
Спасибо большое! 10.01.2020 22:13:43, Работница
Благодарю за информацию! Сын зарегился на бесплатное занятие.
06.01.2020 16:27:34, Работница
Мой не очень любит занятия в реальном времени, ему лучше идут записи. Имейте в виду: в конце мая где-то в Фоксфорде можно купить записи полных курсов за год (цена очень низкая, 9 вроде тысяч за несколько курсов), доступ к ним всё лето. Но лекции длинные, по три-четыре часа, много времени надо. Так что если сейчас начнет какие-то предметы, то хорошо, не потеряет эти месяцы.
(Просто на ютубе, кстати, много лекций тех же преподавателей и многих других, но здесь удобно, что курс по каждому предмету скомпонован, если всё посмотреть, то не будет пробелов.)
06.01.2020 17:35:56, ###
Спасибо большое! А эти записи нужно сразу просматривать несколько часов или можно частями?
06.01.2020 18:21:38, Работница
Но ещё раз обращу внимание: лучше не затягивать, мы сейчас жалеем, что только летом начали.
Если не очень удобен сейчас формат онлайн в определённое время, пусть мальчик на ютубе наберет в поиске фамилию преподавателя или темы (или просто «лекции по физике егэ», или что-то в этом роде) - и вперёд :)
07.01.2020 11:02:03, ###
Записи можно частями, с паузами, как угодно.
06.01.2020 18:24:47, ###
Там есть курсы подготовки к егэ по частям В и С и курсы подготовки к олимпиадам. Пока бесплатный доступ, пусть мальчик подпишется и посмотрит, у него много времени.
У нас у мальчика та же ситуация, в школе всё в порядке, а дополнительного ничего не было. Летом перед 11 классом посмотрел математику пару курсов - очень продвинулся. Физику не собирался сдавать, сейчас вдруг решил, смотрит Михаила Пенкина (а по математике Бориса Трушина), вроде там есть и другие.
05.01.2020 19:43:07, ###
Сейчас, на каникулах, у Фоксфорда бесплатный доступ к курсам. Попробуйте! [ссылка-1] 05.01.2020 19:29:23, Пецилия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!