Раздел: Поступление (Как готовиться к поступлению в 5 класс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поступление в ЛИТ

Добрый день! Поиск в последнее время плохо работает. Ничего дельного не выдаёт.
Как готовиться к поступлению в 5 класс? Знаю что очень большой конкурс. Будем стараться.
Есть Контакты репетиторов? А также примерные вступительные задания. Курсы у них хорошие?
11.10.2019 15:44:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа по русскому языку 4-5 класс, писать диктанты и сочинения не реже 2-3 раз в неделю, отработать всю пунктуацию - запятые, тире, однородные члены, сложное предложение. Курсы всегда хуже индивидуальной подготовки. В ЛИТ поступить несложно, это не 1514.
12.10.2019 01:02:37, Местнаяя
Спасибо 12.10.2019 22:29:42, Aluncha
Посмотрите форум Ева.ру, весной 2018 года были обсуждения поступления в ЛИТ. По математике посмотрите Татьяна Соколова: Математика. Задачи и примеры повышенной сложности. 11.10.2019 18:07:38, Мммм
Спасибо 12.10.2019 22:29:34, Aluncha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!