Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

Английский, в мучениях

Ребенок, 5 ый класс, в 4-м сдал Flyers, 1-4 был углубленный английский Family and Friends, сейчас Старлайт для 5-го класса.

Есть такие варианты дополнительных занятий.

1) Курс Go Getter 3
[ссылка-1]

2) Курсы для подготовки к КЕТ. Основа - Complete KET

Что выбрать?
10.10.2019 21:51:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Если учитель в школе хороший и реально проходит учебник, то тогда взяла бы курс подготовки в КЕТ (на курсы планируете? Там обычно не чисто подготовка к КЕТ, а соответствующий уровень + подготовка к экзамену, тогда тем более должно хватить). 11.10.2019 10:49:19, Крохозябр
Cat-S
Спасибо за ваше мнение! 11.10.2019 15:57:06, Cat-S
uzon
В моем понимании Family and Friends совсем не углублённый курс, а такой основательный неспешный. Тем не менее, вы 4 года уже отучились. Я бы выбрала подготовку к экзамену. Это замотивирует и ребенка, и вас, и преподавателя. И не только подготовиться, но не пожалеть денег и сдать. Если речь не идёт о ЕГЭ или сложных экзаменах типа IELTS, репетитор не обязателен. Курсы справляются весьма неплохо. 11.10.2019 06:29:15, uzon
Cat-S
Хорошо, спасибо. Я согласна с Вами, что подготовка - это одно, а сдача экзамена в реальных условиях - несколько другое. 11.10.2019 15:55:42, Cat-S
Красно Солнышко
Репетитора, имхо. Курсы гораздо менее эффективны.
11.10.2019 00:19:14, Красно Солнышко
Cat-S
Если в группе человек 6, то эффективна и школа тоже. Главное, чтобы группа стабильная была 11.10.2019 15:54:25, Cat-S

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!