Раздел: Дистанционное образование, экстернат (Школы экстернаты в Москве 10 11 класс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белка2010

Экстернат Москва, вопрос.

Дорогие участники конференции, нужна Ваша подсказка - если у Вас или у знакомых школьников заканчивал 10-11 класс через экстернат, не сдадите конкретные пароли-явки? Организаций, предоставляющих такие услуги много, мониторю интернет, но буду очень признательна конкретике.... Ребенком окончены 9 классов, один из дальнейших путей - нужно закончить 10-11 класс и сдать ЕГЭ. варианты просто обычной школы и колледжа - не очень подходят, по ряду причин.... Заранее спасибо!
11.09.2019 14:11:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа 88. бесплатно, очень доброжелательно. 12.09.2019 09:14:47, ЮлияС
ЛУЧИК
мы присматриваемся к 204 школе (1501) там есть экстернат, 11.09.2019 18:50:16, ЛУЧИК
Можно просто на семейное к своей школе прикрепиться. 11.09.2019 16:23:34, E_VIKT
Белка2010
Семейное было в 8 классе, отрицательный опыт... к тому же в школу, в которой училась в 9 классе, возвращаться не будет, "уходя-уходи"..
11.09.2019 17:04:53, Белка2010
Экстернат фоксфорда - платный, но удобный, все уроки онлайн или в записи, все аттестации - по интернету. Мой сын в прошлом году год учился, в 9 классе, их прикрепили к ЧШ, с которой он и ГИА сдавал. Из минусов - дорого, 12 тыр в мес у нас получилось. Для нас еще было минусом, что контроля за учебой со стороны школы нет, наш мальчик не смог заставить себя учиться регулярно. Но это общий минус всех экстернатов.
11.09.2019 15:49:05, неважно
Белка2010
На Фоксфорд заглядываемся. Спасибо!
11.09.2019 17:05:39, Белка2010


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!