Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

а как попадают в ЦПМ на тестирование?

Добрый день всем. Дочь перешла в новую школу, все вокруг галдят про ЦПМ, она в деле олимпиад - новичок, вернее, дальше мун.этапа не проходила никогда, да и в прежней школе особой заинтересованности не было в олимпиадах. В новой настраивают на них. Но как туда (в ЦПМ) на тестирование попасть? подскажите алгоритм, пожалуйста.
05.09.2019 16:09:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про математику, например, здесь: [ссылка-1] 05.09.2019 17:22:34, Пецилия
Алгоритм: заходим на сайт [ссылка-1] и в разделе Подготовка к олимпиадам ищем "свой" предмет.
Потом переходим по ссылке на сам предмет и там указан мейл тренера и сайт предмета . Далее следим на этом сайте в разделе Новости.
Тренеру тоже можно писать.

Чтобы было проще сориентироваться, напишите тут, по каким предметам хотели бы пройти отборы, местные спецы направят Вас практически по любому предмету.
05.09.2019 17:11:46, Маша А.
Бесконечно далекая
Биология. Спасибо:)
05.09.2019 17:29:36, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
спасибо. Но, похоже, в 10 классе поздно начинать
06.09.2019 15:24:59, Бесконечно далекая
Сначала рано..., потом поздно...
Нужно пробовать! Дайте ребенку шанс - это Ваш родительский долг. А вот если ребенок не захочет (попробовав), то это его право. Я лично знаю двоих молодых людей, которые за счет внутренней мотивации стали абсолютными победителями ВОШ, начав свой путь в сентябре 11го класса. А у Вас только 10! :-)
Удачи!
06.09.2019 15:31:09, Маша А.
Бесконечно далекая
да не...запись на тестирование уже закрыта:) только платные пути теперь
06.09.2019 15:35:52, Бесконечно далекая
Есть мейл тренера, можно написать и объяснить ситуацию, но это, конечно, если ребенок, действительно, хочет заниматься.
Мне везло: я про всех тренеров в ЦПМ могу сказать, что они отзывчивые люди.
06.09.2019 15:37:51, Маша А.
Бесконечно далекая
я не скажу, что она прямо хочет. Их в школе просветили про то, как сложно без призерства поступить. Но, конечно, опыт у нее небольшой. Я не уверена, что она-олимпиадный ребенок. Но она хочет попробовать.
06.09.2019 16:03:54, Бесконечно далекая
Катя_О
Не лишайте шанса...
06.09.2019 16:59:21, Катя_О
Бесконечно далекая
да я и не лишаю:) в школе она напишет этап. Дальше пройдет или нет-не знаю. Но на тестирование уже не успели. Сегодня был последний день. Но запись на тестирование закрыта еще неделю назад. Так что у нас остался, если она пройдет дальше, только платный путь подготовки
06.09.2019 17:23:47, Бесконечно далекая
Вы тоже про Всерос. Есть же перечневые, их много, льготы часто такие же. 07.09.2019 09:33:56, Мальва
Бесконечно далекая
Я про подготовку:) но я лично "новичок" в этом движении:)
07.09.2019 11:54:01, Бесконечно далекая
Помогите ей. Напишите с ней от ее имени письмо тренеру и попросите пройти тест. Попытка не пытка, а дочь увидит, что Вы ее поддержали и будет Вам благодарна.
Верьте в свою дочь, мы склонны занижать способности своих детей.
06.09.2019 16:08:07, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!