Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программы в помощь обучающимся на дому.

Есть родственница с детьми, обучающимися на дому, или как это сейчас называется, семейное образование, что ли. Я не сильно в теме, но ей нужны он-лайн программы или курсы, или что там в помощь в обучении. Вроде, тут упоминали о таких. Поможете ссылками или где искать?
03.09.2019 23:12:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отмечусь 27.10.2019 16:00:19, Ю-Юка
Интернет урок
[ссылка-1]
Фоксфорд
[ссылка-2]
Незнайка ( егэ, огэ, впр, сочинение)
[ссылка-3]
Прекрасный учитель Павел ВИКТОР рассказывает школьный курс физики в youtube
[ссылка-4]
Английский на YouTube ( может быть помощником для некоторых тем)
[ссылка-5]
03.09.2019 23:53:30, Анна)
Спасибо!
05.09.2019 01:38:00, муравей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!