Раздел: Репетиторы (Репетитор по обществознанию Москва)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карисима

Посоветуйте репититора

Ищу репетитора по обществознанию,готовящего к ЕГЭюМестонахождение Бескудниковский р-н.Вдруг есть хороший,порекомендуйте.Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.08.2019 15:21:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогите соориентироваться, пожалуйста. У меня в голове сплошной сумбур.
Девочка закончила 9 классов физмат и в августе решила, что ей нравиться биология и психология. Сейчас будет сдавать биологию ОГЭ в МЦКО.
Выбирает между биохим в 192 школе и лицее "Воробьевы горы". Что ей посоветовать? Куда ещё возможен добор? Может, по направлению психология.
Меня интересует также, чтобы преподавали английский и математику профиль. Живем в Раменках.
21.08.2019 13:00:47, Белка Отважная
Здравствуйте, если вас интересуют занятия обществознанием по скайпу, пишите 17.08.2019 15:05:33, Barabina Oksana
Пила, Вино и Хохотало
встану рядом, мне будет нужно через 3 года. уже собираю координаты.
14.08.2019 15:39:33, Пила, Вино и Хохотало
КалиНа*
От чистого сердца совет - осваивайте конфу Подростки :)
И начните посещать Дни открытых дверей в интересных вузах.
14.08.2019 16:36:59, КалиНа*
яшма
А еще очень полезны Университетские субботы [ссылка-1] - мы таким образом облюбовали некоторые вузы для детей, а несколько вычеркнули из списка возможных. А в свою альма-матерь я ходила из ностальгии:))
14.08.2019 17:09:11, яшма
Chernika
Присоединяюсь. Нам тоже нравились. Ходили вдвоем на совсем разные направления, на какие-то дочка с подругой, где-то одна. Эти субботы уже много лет.
17.08.2019 10:52:48, Chernika
Пила, Вино и Хохотало
оооо.... так это надо знать, какие направления интересуют, а у нас пока немножко поваром - немножко космонавтом((((
ОГЭ выбираем по принципу - могу копать... могу не копать.
так что мне и разрисованные пособия помогут, чтоб дитя решило, что именно оно будет копать-то)))
14.08.2019 17:52:19, Пила, Вино и Хохотало
Пособия помогут выбрать предмет для сдачи, но не факт что сама профессия по выбранному набору будет устраивать. Часто приходится напрягаться и с не очень желаемым предметом просто потому что такой набор вступительных экзаменов на желаемую специальность.
16.08.2019 22:57:17, Иришка-Мартышка
КалиНа*
Частенько выбор вуза еще и от дороги зависит. У моего был только 1 вопрос - где находится (метро)?
14.08.2019 19:09:40, КалиНа*
Пила, Вино и Хохотало
ооооо, с метро через 3 года будет другая совсем история... вон в сторону мирэа построили всякие Озерные станции и тыды...
14.08.2019 19:35:17, Пила, Вино и Хохотало
Oksanych
от Мирэа Озерная не близко, ближе тогда уж Юго-западная
17.08.2019 16:08:37, Oksanych
Мальса
Мирэа-то и так недалеко от метро) 14.08.2019 22:19:04, Мальса
яшма
И про поваров универсубботы есть, и про космонавтов:) мы начинали просто с интересных тем, не привязываясь к вузу. Потом уже потихонечку определялись. Вот, например, никогда не было цели стать актером, а в щукинском училище интереснейшие субботы, и про память, и про невры, а уж занятие с Павлом Любимцевым просто хитом оказалось. В Миит ходили пострелять;), в мади поковыряться в деталях авто, в ргсу - приемы первой помощи. Посмотрите в архивах темы занятий, наверняка найдется интерес. 14.08.2019 18:18:44, яшма
А с какого возраста начали ходить? 15.08.2019 11:23:38, Pion
яшма
С 12 лет, но на некоторых занятиях видели детей и помладше.
15.08.2019 11:37:50, яшма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!