Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультфильмы на английском

Посоветуйте мультфильмы на английском, интересные для 2-3 класса. Уровень начальный, школьный, то есть словарный запас ещё маленький, но совсем малышовые мультики смотреть неинтересно.
01.08.2019 15:01:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
А какие англоязычные мультфильмы нравятся ребенку? Я бы советовала их и просматривать повторно на английском, можно с субтитрами.
02.08.2019 20:06:32, Вероятность
Свинка пепа, дочери очень нравился 02.08.2019 15:50:38, nikamama
а я советую Гого, он тоже в списке ниже. Качество видео не очень, но дети его любят, и он обучающий. Вам же важно, чтоб с пользой. еще посмотрите канал little fox на ютуб, там, правда, сократили кол-во мультов. но что-то можно выбрать. и они короткие, до 5 минут 01.08.2019 19:34:02, Cветлана
Сейчас новый "Король Лев" идёт на английсском в некоторых кинотеатрах, в Авиапарке 2 или 3 сейнса, с субтитрами. Очень рекомендую.
01.08.2019 16:46:43, douceur
ПоЛе
тут [ссылка-1] смотрели?
01.08.2019 15:37:21, ПоЛе
Спасибо. Первый же мой любимый с детства биг маззи, до сих пор помню эти фразы и песни. 01.08.2019 15:39:22, Память девичья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!