Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебный центр Математушка

Добрый день. занимаются ли у кого-то дети в этом центре? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
27.05.2019 00:41:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Учились, довольны. Руководитель и автор методики выпускник мехмата, ребёнок занимался у него, так что про других преподавателей не знаю. Сначала проверяют текущие знания, далее предлагается либо базовый курс, это примерно школьная программа, либо углублённый уровень - подготовка к ЕГЭ и олимпиадам (если ставится такая задача). Практически для всех типов задач дают алгоритмы решения. Очень объёмные д/з на отработку навыков. По всем д/з и занятиям есть отчётность, сколько сделано, сколько не сделано, результаты тестов. Цена в относительном выражении (за час) небольшая, но минимальный режим занятий 2 раза в нед по 3 часа, в итоге выходит довольно дорого... 28.05.2019 15:45:19, _Ника_
Прям так и называется?? И отзывов не надо)) 27.05.2019 07:11:19, Etagerka
+1
27.05.2019 10:51:27, Julinika
Шиповник (экс-Василиса)
Офф. Фрукто 10 зачётная вещь))). Сначала я выигрывала, ВО никуда не денешь))), но на следующий день силы стали равны(((.
В сад такую же принесла, воспитатели зависли)))
27.05.2019 11:45:33, Шиповник (экс-Василиса)
И мы с сыном её любили в его 5-6 лет. Но я поддавалась, чтобы поровну выигрывали.
27.05.2019 12:55:29, Julinika
+1 ))))
27.05.2019 08:08:58, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!