Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Edrozeba

ворлдскилс)

дэушки! дали наследнику(7 кл.) в школе Согласие для сдачи демонстрационного экзамена...а в придачу к нему согласие на обработку персональных данных...а там рост-вес-расчетный счет-сведения о посещении заграницы и с какой целью и пр.
я немного прифигела от такой наглости)) у кого-нибудь в школе было сие мероприятие? поделитесь информацией
толковой инфы в инете не нашла

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2019 22:21:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас школа в прошлом году за мастерство давала денег сыну и его товарищу по команде.
Для этого и расчетный счет :))
По его компетенции соревнование было сложным, не детски... Так что деньги не сами с неба свалились.
19.04.2019 17:42:57, av10
al_gol
у нас как-то дали согласие какое-то, я забила и не заполнила, репрессий не возникло. Не знаю, зачем всё это, честно. Но рост и вес это не та информация, которую надо скрывать, сведения о посещении заграницы тоже не секрет и цель обычно - отдых, туризм, в нашей стране это законом не преследуется, можно выезжать за рубеж. По-моему, бред, откуда-то анкетку цапнули зачем-то. Это как в зубоврачебной клинике просят указать дату последних критических дней. Они мне зубы через другое место лечить будут? Если написать, что не знаю, всё равно делают рентген, кстати. Им эта информация абсолютно не нужна.
17.04.2019 12:44:00, al_gol
Крохозябр
Насчёт критических дней - это важная информация. Я однажды по незнанию так пришла зуб лечить во время критических дней, мне 20 минут не могли кровотечение остановить. Оказалось - связано. На всю жизнь запомнила 19.04.2019 18:10:54, Крохозябр
У нас тоже в след. году будет. Но пока не давали ничего.
(Junior Skills – это программа ранней профориентации и основной
профессиональной подготовки школьников)
Сказали , не пугаться, похоже будет на Технопарки, программа расчитана на 2 года. Это еще наши родители из класса не знают, скорее всего бой будет. Но , к сожалению, школа не откажется от таких проектов , тк они дают рейтинги (
17.04.2019 10:41:36, Балбеска
Edrozeba
А это плохо? Вроде цель у мероприятия благородная
17.04.2019 13:48:08, Edrozeba
Вроде неплохо, но всегда новшества с трудом принимаются. Пока я поняла, что это типа урока будет в сетке. Думаю неплохо. Но родители разные, Технопарк со скандалами в начале был.
17.04.2019 13:59:05, Балбеска
Omega
В этом году ничего такого не просили, кроме заявления и согласия родителей простое.
17.04.2019 09:40:11, Omega
Edrozeba
А заявление на что? Нам вообще никакой инфы не дали...больше вопросов чем ответов. Дали 2 согласия и рекламку какую-то этого ворлдскилса
17.04.2019 09:44:04, Edrozeba
Напишите потом, что Вам сказали. Интересно, зачем эти сведения для сдачи ребенком экзамена
17.04.2019 09:08:36, oleal
Edrozeba
Хорошо
17.04.2019 09:38:53, Edrozeba
Сын участвовал 2 года назад, ничего подобного не требовалось.
17.04.2019 07:11:24, KateT (omax в системе)
Бурундук, Он (14) и Она (11)
Рост-вес для того, чтобы футболку нужного размера выдать))) А вот остальные данные - не представляю для чего. Призовые переводить на расчетный счет?)))
17.04.2019 04:58:16, Бурундук, Он (14) и Она (11)
Edrozeba
Рост-вес можно и без согласия родителей "собрать")))
17.04.2019 09:41:22, Edrozeba
ничего себе... рост-вес им зачем? расчетный счет им подавай... а ключ от квартиры не хотят? ))
я бы ни за что без разъяснений такое не заполняла. как минимум кл.рук-ля расспросить бы о цели такого опроса. не будет знать, что это и зачем, прямиком в Деп-т образования вопрос задать. похоже на самоуправство школы. могут за отдельную плату себе в кармашек собирать данные для какой-нть ресерч-компании.
16.04.2019 22:49:55, shелковица
Edrozeba
реально! сама в шоке...серию и дату выдачи трудовой книжки, сведения из справок 2-НДФЛ!!! согласие на 3 листах почти напечатано)) причем, нет места для ответов, просто я даю согласие на обработку этих данных...откуда они их брать будут - я без понятия)) завтра спрошу классную что это за фуета
согласие на сдачу экзамена - подпишу, а остальное - нефик

неужели нам одним так повезло? пришел новый директор блин...
16.04.2019 22:56:23, Edrozeba
ааа... ну, хоть заполнять все это не надо )) но тогда тоже вопрос, инфу-то они, допустим, откуда-то возьмут... допустим, ага. а как использовать будут? зачем им Ваша подпись под этим? и для чего такие сведения при сдаче ребенком экзамена?
16.04.2019 23:15:38, shелковица
Edrozeba
ХЗ) может +1 в карму дадут? особенно если правильное место отдыха укажешь))
16.04.2019 23:18:40, Edrozeba
вербовать будут
16.04.2019 22:54:18, Петровн@
Edrozeba
ой
16.04.2019 22:57:26, Edrozeba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!