Раздел: Поступление (Агрегаторы баллов по вузам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа Р

Что случилось с агрегатором admlist.ru

Сайт агрегатора admlist.ru не открывается. Кто-нибудь в курсе, что случилось? И это он насовсем прекратил свое существование или временно ? И какие ещё есть удобные агрегаторы баллов по вузам?
07.03.2019 23:26:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В том году также было , сейчас он не нужен, начнет работу в июне.
09.03.2019 22:22:27, Балбеска
У них группа к ВК есть. Обратите внимание, что она прекратила работу тоже в июле, когда и сайт стал не нужен. Делают сайт ребята-энтузиасты, ещё и получают за это по полной. Постоянные претензии - "сделайте вишенку на торте". Сравнивать адмлист с другими сайтами абс некорректно, там все на добровольных началах...эх, продержались бы ещё пару лет... 08.03.2019 12:49:02, Lubanya
У них и в прошлом году так было, заработал ближе к лету. И список вузов заметно расширили.
08.03.2019 11:08:05, СкорпиониХа
В прошлом году вроде так же было. Ближе к делу начал работать. 08.03.2019 08:58:08, anvi
Какие-то люди, просто так, интереса ради, сделали некий сервис. И вдруг этот сервис перестал работать. Кто-нибудь в курсе, что случилось? Просто так интереса ради сделанный сервис прекратил существование навсегда, или временно?

Кто-нибудь знает, может быть в этом году появятся другие люди, которые интереса ради сделают столь же полезный сервис?
07.03.2019 23:58:11, .................
Наташа Р
Абсолютно то же самое можно сказать про 99,9% происходящего в интернете и не только в интернете. Включая и тот сервис, где мы сейчас общаемся. Регулируется законодательно и потому обязательно к исполнению и следовательно предсказуема ничтожная часть пооисходящего вокруг нас. Зачем Вы вообще общаетесь на этом сайте? По Вашей логике Вам следует не высовывать нос с юридических конференций. 08.03.2019 10:26:33, Наташа Р
Вы ошибаетесь в своих оценках, бОльшая часть интернета - это коммерческие проекты.

Например, этот сайт принадлежит юридическому лицу и, полагаю, приносит прибыль. Вряд ли большую, но, думаю, не в убыток владельцу.

admlist.ru зарегистрирован на частное лицо и не думаю, что использовался для заработка.

По моей логике просто странен вопрос типа "что случилось, временно ли он прекратил существование или нет". Кто же знает?
08.03.2019 11:20:41, .................
Наташа Р
Ну, вот почитайте ответы на мой вопрос и увидите, что мне уже ответили, причем даже несколько раз. А Вы говорите, никто не знает )). Спасибо ответившим .
И по-прежнему не поняла взаимосвязи между тем, коммерческий ли проект и возможностью точного предсказания будущего . По Вашему мнению , если проект приносит деньги, то его собственники обязаны вывешивать план на ближайшую пятилетку на заглавной странице и выполнять его любой ценой?
08.03.2019 20:40:55, Наташа Р
ШаНуар
Думаю, что его просто чистят к новой поступательное компании)) Он вроде каждый год обновляется? Сейчас вы на нем что хотите увидеть?)) 07.03.2019 23:49:54, ШаНуар
Наташа Р
Честно говоря, полезла туда за прошлогодними данными по одному вузу. Решила, что на агрегаторе их будет найти быстрее.( На сайтах вузов иногда черт ногу сломит, пока найдешь нужную ссылку. ) И неприятно удивилась, что сайт не работает. Ок, поняла, значит это нормально и в прошлом году было так же.)) 08.03.2019 10:21:00, Наташа Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!