Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

Подскажите, пожалуйста, летний лагерь, связанный с информатикой.

Про ЛКШ слышала, и сын очень хочет туда поехать, но хочется найти что-то похожее в качестве запасного варианта на случай, если не пройдет отбор.
26.02.2019 16:35:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как всегда советую Слон:) особенно если человеку ближе проектное программирование, а не чисто олимпиадное. 27.02.2019 17:30:59, ЮлияС
Вероятность
Я думаю, что мой человек еще не очень определился, что ему ближе :)
Спасибо!
27.02.2019 19:00:06, Вероятность
Тогда пусть пробует оба варианта:)
27.02.2019 21:20:56, ЮлияС
не в обиду лагерю, его идее и Вам лично :)
Но надо же было назвать так детский лагерь....
27.02.2019 17:49:09, margass
Мое глубокое почтение тому, кто понимает, что с этим не так :) . Называли молодые люди, и, возможно, не так плохо, что у них этой идеи не возникло:)
27.02.2019 21:16:47, ЮлияС
Иннополис, школа ФКН в Липецке, олимпиадная школа на физтехе, ещё про пермскую школу мне говорили. Сейчас не очень удобно искать ссылки, не найдешь сама, свистни, я поищу. Ещё ЗКШ хороша, но она в феврале-марте бывает, перед Открытой. Технокубок может попасть на нее как раз. 27.02.2019 02:01:39, Дубравка без реги
Вероятность
Спасибо! Много всего. Ссылки, конечно, найду, но обсудить все равно захочется :)
Пермская школа это ЛКЛ.
27.02.2019 09:30:58, Вероятность
В любом случае, если вдруг в лкш не возьмут, варианты неплохих школ есть. Из перечисленных Н.не была только в пермской. 27.02.2019 10:03:57, Дубравка без реги
Вероятность
У Н. огромный опыт участия в летних школах!
27.02.2019 13:51:36, Вероятность
Оно все стоило того, я считаю. 27.02.2019 18:46:32, Дубравка без реги
Если совсем похожее, то ЛКЛ.
Ещё на страничке лкш вк в прошлом году они рекомендовали много компьютерных лагерей для непоступивших к ним, возможно в этом году какие-то новые появятся, тема популярная, спрос растёт.
26.02.2019 17:01:09, Мимо_шла
Вероятность
Спасибо! Не знаете, туда бывает общий заезд из Москвы?
26.02.2019 17:30:58, Вероятность
Транспорт организован так - москвичам советует поезд, указывают вагон, где будут преподы (куда предпочтительнее купить места). Покупка самостоятельна. Сбор детей централизованно на вокзале.

Липецк - по моему, тоже советует поезд (у нас был плацкарт и это был полный трэш). Но все рано все доехали и обратно приехали)). Липецк понра чрезвычайно!

В мфти люди ездят годами на все смены, потом туда же и поступают.

И да, мфти и Липецк дают документы на налоговый вычет на обучение. Про лкш - не помню))
27.02.2019 12:49:39, Shutter
Вероятность
Спасибо!
27.02.2019 13:56:31, Вероятность
Не знаю 26.02.2019 18:51:36, Мимо_шла

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!