Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Справка для сдачи норм ГТО)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справки в школу и т.д.

Скажите, кто-нибудь "покупал" справки? Конкретно интересует справка для сдачи норм ГТО. Ребенок хочет, а ходить по врачам ну совсем нет времени и желания. Нормальные они, эти справки? Говорят делают в гос детской поликлинике....
28.01.2019 16:28:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я звонила, справку сказали обязательно. Нормы сдаются не в школе, она к ним вообще не имеет отношения( 28.01.2019 17:07:35, АНоним
Понятно. У нас учительница активно организует сдачу норм ГТО от школы. Наверное, потому и справок никаких не надо... 28.01.2019 18:36:54, Julinika
У нас для сдачи норм ГТО никаких справок не требуют. В школе есть мед.карта. Ежегодные диспансеризации и группа здоровья туда подшиты. 28.01.2019 16:43:44, Julinika
Для ГТО та справка еще должна быть не старее нескольких дней. 28.01.2019 18:27:31, Etagerka
Полгода, я звонила, узнавала 28.01.2019 18:39:50, АНОним
И какой она формы, как выгдядит? 28.01.2019 16:36:52, АнонИм
Самая простая по-моему, как в кружки-секции - здоров, спортом таким-то заниматься может. Только нужно чтоб было написано - может сдавать ГТО, как-то так. Если кардиограмму делали за последний год, то запишитесь на "справку в один шаг", вам сделают, и ходить по врачам не придется. У нас сейчас без ЭКГ не дают, боятся, были прецеденты (( 28.01.2019 18:16:22, Планетка
Шиповник (экс-Василиса)
У нас тоже очень непросто было справку получать. Пока получали, она уже и разнадобилась. 28.01.2019 19:53:47, Шиповник (экс-Василиса)
Вот и мне кажется проще купить... 28.01.2019 21:51:21, АНОНим
Спасибо! Делали ЭКГ, но без нагрузки. А им надо с нагрузкой. Ну и анализы посдавать - это святое. А я не хочу ни анализы просто так, ни ребенка таскать, да и вообще нет времени, жалко на поликлиники тратить. Вот и думала купить, ведь они настоящие справки из детской поликлиники продают, правда не знаю насчет врача, который на печати, существует ли он реально. Но они там, на гто разве будут вникать? Им это надо? 28.01.2019 18:39:14, аНоним
Им надо с нагрузкой - это кому? 28.01.2019 18:46:27, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!