Раздел: Олимпиады, конкурсы (Олимпиады для школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Uchi.ru Учи.ру Олимпиада 3 класс

Добрый день! Подскажите, кто знает. Учитель в классе предложила пройти олимпиаду на сайте Учи.ру. Все сделать самостоятельно, зарегистрироваться, пройти и принести результаты. Пока не могу разобраться, если я регистрируюсь как Родитель, я получу доступ к предстоящей олимпиаде? Или обязательно нужно регистрироваться как Учитель и регистрировать одного ребенка из класса?... И не могу найти на сайте сколько это стоит? или бесплатно? Благодарю заранее за помощь.
17.01.2019 11:01:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Регистрируйтесь как родитель. И у себя зарегистрируйте ребенка. А если ваш учитель зарегистрируется, то сможет всех детей объединить в класс. Когда ваш ребенок будет проходить олимпиаду, результаты будут видны и вам и учительнице. И носить результаты никому не нужно будет. 18.01.2019 09:10:35, Шла мимо
Это бесплатно. Регистрируетесь как родитель. Я так и сделала еще в первом классе. Олимпиады там прикольные. И чем меньше ребенок, тем больший восторг они вызывают.
А вот то, что платно, как раз очень примитивно. Мой иногда тупит туда от скуки. Сама не знаю, за чем проплатила. Но оно и не дорого в принципе.
17.01.2019 12:47:27, Julinika
Так можно просто ребенка зарегистрировать как ученика и будет доступ. У меня ребенок был зарегистрирован ещё до школы. Олимпиады бесплатные у них. Платно только текущие задания сверх бесплатной нормы. 17.01.2019 11:51:40, Планетка
Регистрируетесь как родитель. Регистрируете ребенка как своего ребенка, потом при желании можете прикрепить его к классу. Сейчас на сайте идет пробный тур олимпиады по математике. Бесплатно. Платное тоже чего-то есть, но в это я не вдавалась еще. 17.01.2019 11:42:57, Лабрика
Спасибо. Я пока ничего не оплачивала, пробую проходить олимпиады прошлых лет, спустя час мне написали "Бесплатные задания закончились,но можно продолжить увлекательные занятия!". Это они на сегодня закончились или вообще? Читала на этом же портале конференции, посвященные Учи.ру, так понимаю, там правила доступа и оплаты меняются довольно часто, а на сайте не нашла информации, что и в каком объеме предоставляется бесплатно, а что платно... 17.01.2019 11:50:28, cromble
То, что вы делали - не олимпиадные задания. Это текущий материал данного класса (и довольно примитивный, имхо). Если заплатите - сможете делать больше заданий в день в течение по-моему года. 17.01.2019 16:33:31, Планетка
Автор написала - олимпиады прошлых лет. Когда я своего регистрировала, именно на них было ограничение 20мин каждый день. А в этом году на обычный курс бесплатно 20 заданий и всё. 17.01.2019 19:19:52, Julinika
Я не знала, что олимпиады прошлых лет тоже ограничены. Тогда извиняюсь. 17.01.2019 19:35:54, Планетка
Это как раз то, что постоянно меняется. Год назад вроде как не были ограничены. Возможно, опять ввели. 17.01.2019 20:58:06, Julinika
Это закончились занятия на сегодня. Завтра будут снова доступны. 17.01.2019 12:44:49, Пецилия
Бесплатно - 20 учебных карточек каждый день. Доступ к прошлым олимпиадам 1го класса был весь бесплатный, про другие не могу сказать. Правила оплаты меняются часто, рекламой скидок заваливают, самые крупные для меня были под Новый год, примерно четверть от того, что обычно висит на сайте. 17.01.2019 12:16:20, Лабрика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!