Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы первоклашек, и все те кто хочет начать изучение английского с нуля.

Всем привет! Меня зовут Алёна. Я работаю учителем английского языка в школе более 12 лет. В этом году мои детки( двойняшки ) пошли в 1 класс. И понимая, Что мировозрение , потребности и интерес нынишнех детей очень отличается от нашего поколения. Именно эта причина и подтолкнула к созданию ютьюб канала, где все объясняется с самого начала. К тому же я создаю уроки таким образом, чтоб родители могли учится вместе с детками. Это и объединяет и позволяет проводить время вместе и с пользой! Подписывайтесь на мой канал. Обещаю каждую неделю радовать по несколько интересных и полезных видео.
[ссылка-1]
09.01.2019 01:10:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подпишусь. 13.01.2019 18:47:58, Как то так
Вау! 10.01.2019 23:17:40, мимоша
Businka
Ужс 09.01.2019 13:42:48, Businka
надеюсь, в английском у вас меньше ошибок. или сложно будет радоваться 09.01.2019 10:37:41, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!