Раздел: Репетиторы (Подготовка к ВОШ с репетитором)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор по обществознанию для всеросса

Очень нужен проверенный. Именно для подготовки к всероссу. Дочь неожиданно прошла на регион, без особой подготовки. Сама конечно будет готовиться, но такие задания как эссе лучше конечно с хорошим репетитором готовить. Остался в всего мсяц, так что времени на выбор и ошибку нет.
Очень надеюсь на опытных 7 ян, мне уже не раз помогали тут. Спасибо Заранее!
01.01.2019 17:50:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне в таком же режиме репетитор по литературе просто необходим. Можно дистанционно. Сдайте пожалуйста!!! 06.01.2019 16:57:10, Nin
Какой город у вас и какой класс? Если Москва и класс не 11-й, то лучше ЦПМ ничего нет. 01.01.2019 18:48:29, Мальва
Класс 10. Посмотрела сайт цпм, там приглашали только с от определенного уровня баллов. Уже прошел отбор в любом случае. И сборы будут только в конце января . Может там есть платные услуги? Я не нашк 02.01.2019 10:53:10, Михайлушкина
Платные услуги называются Коалиция, заходите через Гугл, Эксплорер половину сайта не отображает. 02.01.2019 13:16:24, Маша А.
простите, просто как бык сейчас, который красную тряпку увидел))
только что ругалась с представителями Коалиции: на сайте заявлена программа выездной школы, именно поэтому было принято решение ехать, а теперь выясняется, что все не совсем так((
помнится, была тема про октябрьскую математическую смену, я тогда, читая отзывы решила, что нормально все, а сейчас в состоянии цейтнота перед регионом - вот прямо облом((
02.01.2019 20:57:25, мегля
А что там не так? 02.01.2019 20:59:59, Маша А.
ну из серии - заявлена анатомия,а дают ботанику, входного тестирования не было и поэтому пустая трата времени(( уговорила своего посмотреть, что будет завтра, а то уже кричит "забирай меня, я лучше тогда дома сам"(( 02.01.2019 21:23:00, мегля
Пусть он подойдет к преподам - они то знают, что у нх на занятиях будет, сразу посмотрит материалы на всю смену.
Он именно в Коалиции, не в АПО?
02.01.2019 21:29:24, Маша А.
да, в Коалиции. позиционировалось это как сборы ЦПМ (бюджет) с отбором лучших.
по телефону мне уже сказали, что будет всего по чуть-чуть и это страшно интересно и важно, ага биохимия и физраст в 9-м, которого на регионе нет
02.01.2019 22:49:07, мегля
Хоть не коммерция. Но, мне кажется, что если там взрослые тренера команды, то они понимают, что делают. И, может, раньше не было, но будет - регион же не кр по темам из года в год. Что-то новенькое из тем в задания могут добавлять.
Ну и 3 недели еще до региона по биологии - самому так долго и интенсивно готовиться тяжело. Часть в лагере повторит, часть - сам, когда приедет.
02.01.2019 23:16:05, Маша А.
да это понятно, что может быть все что угодно))
просто во-первых, заявленная тема как раз единственная нуждалась у него лично в серьезном повторении (потому и поехал, а тут ботаника, которая им показалась очень слабой после ЦПМ), а во-вторых, по приезду все расписано - регион по химии, к которому тоже хотелось хоть чуть-чуть подготовится. даже планировала интенсив у них в Коалиции. теперь вот задумалась, а надо ли?
02.01.2019 23:37:27, мегля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!