Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиповник (экс-Василиса)

Читаю я тему о платности Физтехлицея

на Еве, готовлю обед, иду по ссылке, а там такое...
Дорожная карта нашего образования. Меня волнует. У меня ж младший еще в саду. Все планы прямо как активные сторонники семейного обучения описывали
05.12.2018 14:26:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня видела письмо директора, где она пишет, что это только в проекте, только обсуждается и ничего такого она не допустит.
Так же я видела и другие письма с прямо противоположными утверждениями.

Так что продолжаем наблюдать...

А под директора, на сколько я знаю, давно копают...
06.12.2018 16:03:55, Julinika
Больше всего в том обсуждении раздражает активность некоего анонима, с пеной у рта доказывающего, что все происходящее законно и в порядке вещей. не реагирующего на документы и факты. Такое впечатление, что активно заинтересованные лица подтянулись на форумы и проталкивают эти коррупционные явно идеи в "массы. не задарма, очевидно. Впечатление отвратительное. 06.12.2018 15:16:03, нап
Про ФТЛ, если правда, то жаль детей-олимпиадников из регионов, которые в этом году к ним перешли. В нашей параллели один победитель всероса к ним перешел и еще всеросник из Саранска. 06.12.2018 09:03:37, anvi
Cat-S
А ссылку на тему можно?
Я на еве плутаю всегда
05.12.2018 17:45:26, Cat-S
[ссылка-1]
вот тут ищите. Только такое впечатление, что из всех отписавшихся в теме о школе знают буквально пара человек. Остальные о чем-то своём рассуждают.
05.12.2018 19:02:42, Julinika
Cat-S
Почитала. Как же неудобно все на еве организовано. Одни анонимусы спорят с другими анонимусами... Когда быстро просматриваешь, глазом зацепиться не за что 07.12.2018 08:07:59, Cat-S
А я ничего не смогла прочитать. Мне показалось, что там надо разворачивать по одному сообщению, и трудно следить за дискуссией. 07.12.2018 08:30:57, Etagerka
Cat-S
Правая нижняя надпись "Распечатать все сообщения топика".
После клика в новом окне все сообщения сразу видны.

читать можно, но все в кучу, кто кому отвечает - загадка
07.12.2018 11:29:50, Cat-S
Cat-S
Спасибо, нашла тему 05.12.2018 19:52:31, Cat-S
"форсайт не является ни прогнозом развития событий, ни планом действий".
так там на сайте и написано.
05.12.2018 17:10:57, Шерлок
Ну так фтл - особое образование. Как обычная школа существовать не смогла после введения подушевого финансирования (какое там финансирование на 200 учеников...), при помощи больших и богатых людей была переведена в областное подчинение. А дальше как получилось.

Только какое отношение это имеет к образованию вообще?

Не знаю, что там на Еве, но у моей подруги там дочь учится, так что информация из первых рук, включая всякие письма, и протоколы собраний.
Слова "дорожная карта" я встречала. Не понимаю, что под этим подразумевается.
05.12.2018 16:56:28, Julinika
Есть тема, как подобные схемы и тексты генерируют автоматически. Но не удивлюсь, если этот бред станет руководством к действию... 05.12.2018 16:19:05, М Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!