Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курсы немецкого для подростка посоветуйте, пожалуйста? или лучше репетитора?

для себя хочет, с нуля. Юг Москвы или центр.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.10.2018 13:40:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двигатель
+Гете институт...подружка живёт в Австрии, её сестра в Германии, обе учили немецкий там 17.10.2018 17:25:35, Двигатель
y_anna
Рассмотрела бы для начала Гете институт, если не подходит, то искала бы что-то другое 17.10.2018 17:11:54, y_anna
Эх, бывают же такие дети)) а моя в нем спецшколе учится и ничего не хочет.... а рисует японские иероглифы. 17.10.2018 15:49:36, AcurA
так это нормально). Они редко хотят, что НАДО. Моей девице по школе ничего не хочется.
У нее интересы: танцы, да друзья, ну еще кулинарные курсы. Поэтому как только появляются подобные желания, надо хватать и бежать)
17.10.2018 15:55:56, ларкин
Пила, Вино и Хохотало
а стоит схватить и побежать - это становится неинтересным((((
Так что скорее надо хватать и бежать всякие пить-курить-моделью работать)))) Получается так))))))))))))))
17.10.2018 16:13:55, Пила, Вино и Хохотало
Двигатель
у меня у соседки внучка...с дошкольных времен увлеклась китаем...вот ей сон приснился, что она вышла замуж за китайца...и что-то в эту тему прямо прониклась...упрашивала маму отдать её учить китайский язык - изучать культуру Китая, иероглифы...в итоге мама отдала её в 1 класс в китайскую школу...сейчас там учится уже в классе 5-6...всё также увлечена этим...бывает же такое!!!
А у учительницы сына дочка также балетом загорелась, сходив в театр на балет...в итоге в школу пошла в балетный класс, сейчас учится в училище при Большом театре...так что бывают мотивированные с пеленок дети))
17.10.2018 17:29:53, Двигатель
Такое возможно. Но у нас на этот счет следующая политика: минимум 1 месяц после пропадания желания надо отходить, если и после не хочется, то бросает( исключение, когда я сама вижу, насколько ей это не нравится)
По мне, лучше пробовать и бросать, чем не пробовать вообще) ( но это не про "пить-курить-моделью работать", хотя от последнего моя бы точно не отказалась))))
17.10.2018 16:26:18, ларкин
этто да) 17.10.2018 16:08:49, AcurA
Шиповник (экс-Василиса)
Жаль, что Вы не в наших северных краях))). 17.10.2018 13:50:46, Шиповник (экс-Василиса)
presentik
А меня направьте пожалуйста на тему немецкого для подростков в северных краях. 17.10.2018 20:15:08, presentik
Шиповник (экс-Василиса)
Всех более-менее довольных я знаю только из Гете-института. Там разные преподаватели по отзывам, кто-то больше нравится, кто-то меньше, но в целом уровнем довольны все мои знакомые, кто учился. Это, правда, Юго-Запад. 18.10.2018 22:02:13, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!