Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор курсов. Английский язык

А занимаются у кого-нибудь дети на курсах при МИД? Сама заканчивала эти курсы 25 лет назад. Тогда они были одни. А сейчас по поиску под МИД выскакивают разные курсы. Не знаю, какие лучше выбрать. Вообще, нахожусь в "раздрае". Стоимость такая, как и репетитора. Мечусь между выбором. Отзывы в интернете не внушают доверие.
Спасибо.
13.09.2018 12:31:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Big Ben, Denis' School , English Lingua Centrer меньше копаются в преподах при устойстве, но абы кого не берут- посему не совсем уверена, в МИЛ в можите попасть к хорошему преподавателю, если повезет. Они там то жесткий отбор преподам устраивают, то когда никого нет - абы кого хватают, например, из студентов того-же МИЛ. Вобще, щас полно и других языковых школ появилось. Главное не идти в такие где авторская методика, ибо, как выразилась методист из того же МИЛ, все авторские методики какие-то недоделанные. 18.09.2018 16:01:13, elenalartzeva
Снеженика
Старший занимался ( занимается в мил) , средний с репом . Но у них изначпл но была база старая спец школа и потом уже добавились курсы И так далее. А мелкий воообще с носителем языка учит в школе инглиш. 16.09.2018 16:23:01, Снеженика
Жаль, меня интересует курс "с нуля". 17.09.2018 13:17:59, Улыбка_
А Вы в каком городе находитесь? Если в Москве этих "с нуля" просто море! Есть и вполне приличные 18.09.2018 15:47:24, elenalartzeva
Снеженика
С нуля в мил точно есть , я сама себе ищу, но мне время там не подходит . 17.09.2018 13:33:02, Снеженика
Да, я знаю, что есть. Но мы уже не прошли. Группы "с нуля" все набраны. Оставили заявку на следующий семестр. Отзывы хотела почитать. Здесь, у нас. 17.09.2018 13:44:27, Улыбка_
Про курсы при МИД ничего не скажу. Метаться не надо, надо понять, для чего (какой цели) нужен английский? ЕГЭ на высокий балл, просто чтобы говорить-читать- писать; обучение за рубежом; участие в олимпиадах. Отсюда и отталкивайтесь. 14.09.2018 16:07:59, Mrs Wan
Вот вариант "просто говорить-читать-писать" и чем это помогает в выборе? как от этого отталкиваться? 14.09.2018 20:14:17, Улыбка_
С этой задачей нормально справляются обычные сетевые курсы -BKC или EF (самые известные), которые работают по современной коммуникативной методике. Обычно выбирают ближайшие к дому. 15.09.2018 08:59:44, Mrs Wan
Oksanych
только после таких курсов часто вижу детей, которые ничего не знают и говорить не могут, особенно после EF, а когда сама там поработала, то вообще не рекомендую никакие курсы, наймите репетитора с хорошими отзывами и будет вам счастье, корочки от этих курсов никому не нужны, это я так, к слову. 15.09.2018 23:49:19, Oksanych
BKC или EF -в народе называют макдоналдсом)) 18.09.2018 22:22:59, kocha
englishfirst
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы согласны с тем, что сертификаты об обучении на курсах, действительно, не являются подтверждающим документом о том, каких успехов достиг обучавшийся. Однако на наших курсах, начиная с 7-летнего возраста, мы начинаем готовить ребят к сдаче Кембриджских экзаменов. Эти экзамены подтверждают знание языка на международном уровне. Их сдают и принимают во всем мире. В прошлом году 3 000 студентов детских школ EF English First сдали Кембриджские экзамены. Если вы работали в нашей компании, то наверное проходили большое количество тренингов и, вероятно, сможете хоть как-то проконтролировать работу репетитора. Не все родители могут себе это позволить. Также хотим заметить, что не всем подходит индивидуальное обучение. Безусловно, внимания ребенку уделяется больше. Но если перед родителем стоит задача помимо академических знаний сделать так, чтобы ребенок научился общаться, групповое обучение для этого подходит как нельзя лучше. 17.09.2018 14:44:20, englishfirst
Вот мои знакомые преподаватели категорически не советуют эти курсы. Тоже там работали. Про МИДовские не знают. Но репетитор тоже не панацея. Или я не умею их выбирать. Занимались - результата нет. Все хотят подтягивать школьную программу. 17.09.2018 13:16:51, Улыбка_
А если нет ни BKC ни EF ? 15.09.2018 10:33:32, Djang
uzon
Тгда любые другие, которые работают по изданиям Оксфорда, Кембриджа и других известных издательств. У меня в 15 минутах от дома таких мест не меньше 5. 15.09.2018 15:00:14, uzon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!