Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1158

Всем добрый вечер! На следующий год младшему в 8-ой класс, потому появились вопросы... В каком здании учатся 8-ые классы? Классные руководители меняются ? Вроде как есть предпрофили? Что-то я перестала ориентироваться в нашей школе)))
03.09.2018 20:46:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Восьмые учатся в основном в желтом здании (на сайте "Большое здание №1".
Классный руководитель у моей сменился (сейчас в 8 классе), но мне кажется, это частный случай, а не тенденция. Про профили толком не знаю, у нас класс с "художественно-эстетическим уклоном".
Но если вы сейчас уже в 1158, вам классный руководитель все и расскажет.
04.09.2018 21:11:43, УникаЛьнаЯ
Спасибо! У меня старшая ее в прошлом году закончила, но они все 11 лет в желтой проучились. И классная сменилась только в 10-ом. Школу знаю очень неплохо, но с 8-ми классами ситуация в последние годы постоянно менялась. Знаю, что они учились то в желтой, то в красной. Значит все-таки на желтой остановились. Ребёнок интересуется, в какое здание пойдёт в следующем году.:). И не хочет с любимой классной руководительницей пока расставаться. Ещё раз спасибо!
Кажется знаю, кто в вашем профиле ИЗО ведёт ??.
04.09.2018 23:17:36, Ольга (Чертаново)
УникаЛьнаЯ
Думаю, знаете :) 07.09.2018 22:39:15, УникаЛьнаЯ
И как :)))? На неё уже жалобы перестали писать, кажется. Все бесполезно. Просто ждут когда этот предмет закончится))). Но слышала, что к художественным классам отношение у неё вроде другое:). 08.09.2018 13:59:33, Ольга (Чертаново)
В началке сын там учился. Но многие из тех кто хочет и может учится лучше - уходят.
Половина класса точно уже разбрелась по другим школам.
На Ваши вопросы администрация сможет, наверное, ответить.
Вопрос: зачем там оставаться?
04.09.2018 01:47:08, av10
Нам повезло, значит. У нас не особо разбегаются, чаще просто в другие классы переходят. У старшей в своё время тоже самое было. Мы довольны. 04.09.2018 23:21:56, Ольга (Чертаново)
Школа окончательно испортилась с объединением разных зданий, имхо. Следила за физмат профилем, по местным меркам результат «плачевный». Но это не имеет отношения к вопросу. 03.09.2018 23:08:57, Чертаново ту
Про физмат не особо знаю. Старшую объединение тогда почти не коснулось, у младшего есть учителя из присоединённых школ, но ничего плохого про них сказать не могу. Хотя знаю, пара одиозных личностей осталась:). 04.09.2018 23:27:27, Ольга (Чертаново)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!