Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли отзывы про London gates?

Интересует конкретно программа A-level.
Хотелось бы понять, насколько велика нагрузка (для способного и трудолюбивого ребенка c текущим уровнем языка примерно B2).
Может ли оказаться полезным ученику гумкласса топ-школы, интересующемуся химией, математикой и в меньшей степени физикой, взять химию и физику в качестве предметов по выбору в London gates?
Направление высшего образования пока не выбрано, многое интересно. В школе нагрузка серьезная, впереди 9 класс, знания есть.
30.06.2018 16:17:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про обучение не скажу, а вот в Лагерь Лондон гейтс племянница ездила летом 2018 на балтику. у нее в языке случился прорыв - снялся барьер языковой. Сначала боязно, что много русских в этом лагере, но дети все время под контролем и никто не говорит по русски между собой - их вожатые сразу пресекали. и опять же, если какая то экстренная ситуация то, что все понимают друг друга - это для нас плюс. Мы семья паникеров )))))))) Мед сестра, кстати, тоже с ними. Дороговато платили - можно найти дешевле - но племянница в восторге. какие то тематические дни, все время заняты. правильный пионерский лагерь в лучшем смысле этого слова 12.02.2019 17:12:35, Elly_A_A
Судя по их конкурсам, которые они раньше проводили для 6-7 классов там примитив. Но это мнение моего ребенка о предметных темах на этих конкурсах. Про А level конкретно ничего не скажу 30.06.2018 19:32:38, Имхо
Да, те конкурсы я помню. Это было похоже на привлечение внимания к себе, они только начинали тогда. 30.06.2018 20:41:14, I_r_i_n_a
Близкая девочка-умница 7 класс с прекрасным знанием английского, проводит каждое лето в Лондоне, училась в языковой гимназии в Москве, в Лондон-гейтсе успевала с трудом, первые месяцы было тяжело, задания интересные, объемные, сложные. Мама, свободно владеющая английским, с трудом пробиралась в дебри американской конституции, демократии и билля. К середине года стало полегче, втянулась, очень нравилось. На следующий учебный год перешли в школу далеко от дома, сил и времени на ЛОндон-гейтс не осталось, бросили. Я рассматривала для своего ребенка, мне все нравится, кроме цены. Считаю, что если по бюджету подходит, то это замечательное место. 01.07.2018 11:02:18, 1919191900
Вот у единственного знакомого обучающегося там ребенка похожие впечатления, спасибо. Хотелось бы только успевать жить. То есть вот, например, Дом Станкевича с их загрузкой и их строгими порядками нас никогда не привлекал.
И если бы цель была обязательно с первого курса учиться не в России, то было бы зачем "бросить все" и учиться там. Но цели такой нет.
А атмосфера сама девочке нравилась?
01.07.2018 11:20:25, I_r_i_n_a
А какая цена там сейчас? Хотя бы примерно, если знаете. Поглядываю тоже на них. 02.07.2018 17:04:03, Тоже интересно
38 тыс. в месяц знакомые платят. 02.07.2018 18:22:03, I_r_i_n_a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!