Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оценка "неудовлетворительно" за ОГЭ.

Во время экзамена дико болела голова,хотелось скорее все написать и уйти.Написал и ушел.Но одноклассники нашли ответы к нашим кимам и сверясь со своими ответами понял что не сдал.Буду пересдавать.Вопрос.21 июня пересдача ,в этот же день выдают аттестаты,а в следующие два дня принимают в 10-класс.Результаты за пересдачу будут 27 июня,аттестат, вроде,в этот же день.Возьмут в 10 класс? с учетом того то что обязательный предмет я пересдал ,и в двухдневный срок принятия в 10 класс я не попал.
13.06.2018 12:49:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю про конкретную школу. Но вообще подать документы в 10 класс можно точно не 2 дня, а вплоть до сентября, как минимум.
У старшего в обычной школе на собрании в мае было сказано "да, многих не будут рады видеть, но если вдруг не выйдет с колледжами - приходите в августе и даже не думайте, примут всех". При этом про половину класса точно сначала переживали чтобы они сдали, потом -чтобы вдруг не пришли в 10 класс.
Исключения только школы с вступительными экзаменами. Ну и если есть набор по профилям и по результатам экзаменов и среднего балла аттестата - тут можно пролететь, да. А просто в 10 возьмут, не в этой школе, так в другой
17.06.2018 19:06:32, Иришка-Мартышка
Возьмут) у сына всех взяли в том году, кто летом пересдал 17.06.2018 12:12:54, кораблик
Знаю, что в ближайшей школе взяли в 10 класс всех двоечников, даже которые завалили первую пересдачу и еле сдали потом в сентябре. С этим проблем не будет . Просто совет - начать заниматься летом предметом, который ты завалил. Вне зависимости от того, пересдашь ты его или нет. Иначе ЕГЭ в 11 классе точно не сдашь ( 16.06.2018 12:54:23, Не волнуйся
Oazis
это не здесь нужно узнавать, а в школе. 15.06.2018 22:18:02, Oazis
Просто ваша мама должна написать заявление в 10 класс вместе со всеми родителями в день вручения аттестатов(оставив себе копию). Зачисление будет позже. 14.06.2018 22:34:10, Алиса Лиса
Разве родители пишут заявление? Я помню сама писала. И старший сам справился, хотя в его случае было поступление в лицей. Всех родителей для написания заявлений не собирали точно.
Заявления писала до 9 класса, а так после 9 даже документы отдали просто сыну, я и не ходила.
16.06.2018 22:48:58, Иришка-Мартышка
Если провалил в 9 классе, в десятом вам делать НЕЧЕГО!!! 14.06.2018 14:53:49, Beny
Вас забыли спросить. Этот вопрос - исключительно в компетенции родителей. Что за привычка решать за других 14.06.2018 22:35:58, Алиса Лиса
Если пересдал и аттестат получил, то в свою школу обязаны принять. 14.06.2018 00:15:28, Siliziya
ШаНуар
Если интересует какая-то супер пупер школа, то не возьмут. А так в свою обязаны. Два года назад последняя пересдача была чуть ли не в сентябре. Ребенок естественно уже учился в 10 классе)) 13.06.2018 14:00:24, ШаНуар
ЛУЧИК
провалил ребенок обязательный предмет? 13.06.2018 13:01:51, ЛУЧИК
Да 13.06.2018 13:03:45, мискаМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!