Раздел: Форма (Форма в школе 1568)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 1568

Раз уж у нас тут много родителей, чьи дети учатся в 1568, рискну спросить про форму- есть какие-то требования по цвету, фасону, обязательны ли пиджаки для мальчиков? Сразу не уточнила, а сейчас хочу форму заказать.
01.05.2018 21:10:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
В начале учебного года на род собрании говорили: синяя/ черная форма, СТРОГО однотонные рубашки.
В итоге дети ходят кто в чем. Когда я своей выдавала те самые однотонные рубашки, мне закатывались скандалы на тему "хочу в рубашке в клетку/ в кенгурушке/ в трикотажной кофте - все так ходят". И в итоге действительно к концу года кто в лес кто по дрова... и от администрации ни одного комментария не слышала.. так что в целом стараемся соблюдать деловой стиль, школьные темно-синие брюки/ юбки, никаких джинсов, но тема строгого верха как-то рассосалась. Пиджаки/ жилетки отдельные мальчики носят, но по-моему большинство только на офиц. мероприятия
02.05.2018 17:56:28, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Нас просят синюю, жилетка и брюки. Если кто хочет пиджак, то можно. 01.05.2018 22:29:55, Форма
Спасибо! А джинсы или брюки под джинсы допустимы? Сейчас некоторые производители школьной формы отшивают такие. 01.05.2018 22:52:40, тоже 1568
Замучаетесь с Сергеем Леонидовичем на эту тему общаться :) Лучше просто брюки темного цвета. Наблюдала у парней брюки без стрелок, но близкие к классике.

Нам вообще озвучивали: либо темные брюки+светлая рубашка+жилетка темно-синяя, либо мужской костюм любого классического цвета+светлая рубашка.
Галстук в любом случае по желанию.
02.05.2018 02:55:43, 1568
Про брюки под джинсы не знаю, джинсы не любят. 01.05.2018 23:03:48, форма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!