Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Кто сохранил об ответственности администрации за сменку?

систему, по которой при утрате администрация возвращает деньги.

было у кого-то в блоге?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.02.2018 15:31:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой ужас(. Администрация еще должна и за сменку отвечать( 10.02.2018 15:24:59, oleal
Шиповник (экс-Василиса)
Мне жаль даже администрацию в этом случае, если только это не разгильдяйство, когда сменная обувь даже у аккуратных детей пропадает по паре раз за год. 10.02.2018 13:23:47, Шиповник (экс-Василиса)
[ссылка-1] 09.02.2018 22:37:15, Силя
Businka
искали хорошо? Сколько же в школах хороших, дорогих вещей валяется в пакете для бесхозного, просто ужас. 09.02.2018 18:55:10, Businka
XXL
А у меня знакомая девочка искала сменку в школе, а нашла ее в цвр 09.02.2018 22:20:32, XXL
Musenka
А у меня девочка потеряла учебник. Привлечены были я (как классный руководитель), воспитатель группы продленного дня, учитель того класса, где проходит группа продленного дня, завуч, библиотекарь... Мама дошла до директора школы. Через неделю, когда ребенку учебник был выделен (новый, при дефиците учебников), деточка сообщила, что учебниик нашла... в сумке у мамы :( 09.02.2018 22:49:36, Musenka
УникаЛьнаЯ
Удивительно честные девочка и мама. 11.02.2018 20:55:49, УникаЛьнаЯ
Вероятность
Если бы мама была удивительно честной, то от нее самой последовало бы письмо с извинениями всем участникам предыдущих разбирательств.
А так, cкорее всего, не мама честная, а девочка, да и то по простоте: в ожидании похвалы, какая она молодец, что и старый учебник нашла. :)
11.02.2018 22:59:59, Вероятность
Хорошие и девочка и мама, честные (это я без иронии). 11.02.2018 16:33:52, ____
XXL
У меня самой так было. Отдала девочке из параллельного класса учебник и забыла об этом напрочь. Начался урок, а учебника нет. Ну все, думаю, сперли. И кому он понадобился? Потом урока через три она мне возвращает. А я смотрю и не пойму, откуда он у неё:)))). Потом вспомнила 10.02.2018 00:37:02, XXL
Найдите рассказ Вл. Солоухина "Ножичек" и прочитайте на классном часе или маме на почту ссылку. А деньги в РК, небось, не сдаёт)) 09.02.2018 23:44:11, елена-подписчик
Хороший рассказ, спасибо! 12.02.2018 07:58:16, ......,

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!