Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1252 им. Сервантеса

Откликнитесь, пожалуйста, у кого детки учатся в испанской школе 1252. Стоит того, чтобы ездить из другой части Москвы?
26.01.2018 13:05:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Если до этой школы вам ехать удобнее всего, то можно и не думать дальше. Хорошая школа с традициями. Про другие две испанские вообще не знаю ничего, эта всегда считалась хорошей. Насколько я знаю, и до сих пор. В рейтингах по-моему даже повыше нашей 1251, а наша мне все таки нравится, при всех её минусах плюсы перевешивают. "Повернутая" администрация с амбициями в наше время скорее плюс, конечно смотря что под этим подразумевать. Во всяком случае школа с отбором и фейс контролем так сказать)) 27.01.2018 22:54:06, ШаНуар
Люба С.
Мне знакомые из этого района не советовали туда детей отдавать. Ничего там необыкновенного нет. Так что ездить издалека наверное не стоит. 27.01.2018 13:51:30, Люба С.
Спасибо за отклик. Причина почему не советовали? В Москве только 3 испанских школы, ездить всё равно придётся в любую из них, пытаемся выбрать лучшую из трёх для дочки. 27.01.2018 14:43:09, Happyworld
Люба С.
А, ну если выбор стоит таким образом..
Нам испанский не упёрся. Мы искали хорошую школу.
Так в целом позитивные отзывы, просто ничего особенного, чтоб ездить издалека и несколько "повернутая" администрация, много амбиций.. Из разряда не школа для детей, а дети для школы.
Я решила, что нам такое не надо.

Но опять же по отзывам хватает и хороших учителей, и в целом атмосфера в школе неплохая.
Поэтому из рядом живущих многие туда охотно идут.
27.01.2018 20:13:03, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!