Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фоксфорд по бонусу майл ру

Девочки, скажите, а вот если подписаться по этому бонусному предложению, то пользоваться можно только в то время когда идет урок или можно в любое время в записи смотреть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.12.2017 19:25:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делаем всё возможное для восстановления записей, но процесс идет не так быстро как нам бы хотелось. На текущий момент восстановлено порядка 89% всех записей.

К сожалению, текущая система хранения записей показала себя недостаточно стабильной для использования в наших условиях.
Уже сейчас мы переносим хранение данных в новое (более быстрое и надежное) хранилище и гарантируем, что в будущем подобных аварий не произойдет.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
16.01.2018 13:31:06, Онлайн-школа «Фоксфорд»
Добрый день, на связи онлайн-школа «Фоксфорд».
Уроки в записи можно смотреть в любое время.
16.01.2018 13:30:01, Онлайн-школа «Фоксфорд»
Бесконечно далекая
да ну их....взяла курс по бонусу, и не можем просмотреть предыдущие лекции, не грузятся...жалею прямо, что ребенка обнадежила:( фигня, а не фоксфорд 06.01.2018 20:50:13, Бесконечно далекая
Могу смотреть и онлайн и в записи, активировала три курса - все работают. 29.12.2017 09:48:07, ilushkin2006
Можно смотреть занятия только в записи. Онлайн нельзя. 26.12.2017 23:23:54, Курица
Вот скидки, вдруг кому нужны 26.12.2017 00:41:37, qweта
Cat-S
Я вообще до сих пор ничего не могу посмотреть даже в записи. Не грузится. 25.12.2017 22:46:14, Cat-S
Waba
По боносу можно только в записи смотреть;) онлайн версии нам не доступны, я им звонила ;) 25.12.2017 19:39:16, Waba
Mari_ya
Спасибо, будем знать. 25.12.2017 21:33:47, Mari_ya
Mari_ya
Подписались на физику Огэ, половина записей не грузится ( но говорят, что сбой у них был).
В воскресенье не смогли подключиться к онлайн занятию.
Так что смотрим в записях, что есть.
25.12.2017 19:34:54, Mari_ya
мамАсЯ
Я звонила, обещали к 26 все восстановить, уже часть записей появилось 25.12.2017 21:35:33, мамАсЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!