Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Как финансируются школьные творческие коллективы?

Например, у нас танцевальный кружок в школе.
Выделяет ли школа деньги на покупку костюмов для него?
А то у нас из года в год с родителей деньги на это собирают.
Собирают со всех, танцуют на выступлениях единицы.
06.12.2017 09:44:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас заведено так- кружок бесплатный, на костюмы собирают по 500р в месяц ( знаю, что сдают не все,в основном те, кто в соревнованиях участвует), еще иногда дополнительно отдельно на костюмы может быть разовый сбор, если не хватает,а костюмы хорошие. Мы участвуем в основном в бесплатных соревнованиях по Москве, но есть и платные,типа Хип-хоп интренейшнл . 06.12.2017 14:28:53, Балбеска
мамАсЯ
костюмы всегда и все шьют за счет родителей, так же как и ездят на конкурсы, ибо бп конкурсов единицы. Чтобы танцевать на выступлениях надо ходить регулярно, извините, наболело. 06.12.2017 10:48:24, мамАсЯ
за счет родителей конечно, но у нас танцуют все - там сзади и в массовке, иногда снимает кто много пропускал 06.12.2017 11:39:54, .....,
tanyska
Почему извините и наболело? 06.12.2017 10:58:18, tanyska
мамАсЯ
у меня дочь уже более 10 лет в большом коллективе и отлично знаю, как много пропускают по "объективным" причинам очень многие дети и как потом обижаются. 06.12.2017 11:19:08, мамАсЯ
но тогда с тех, кто пропускает и не выступает не стоит, наверное, собирать деньги на костюмы? 06.12.2017 11:41:30, вариант
мамАсЯ
у нас все просто, не хочешь - не сдавай, но и на концертах не будешь выступать. Так ведь это же никого не устраивает. Все хотят придти 3 раза и на сцену :-) в том то все и дело. А коллективу более полувека, у него еще и лицо есть 06.12.2017 12:24:38, мамАсЯ
tanyska
Сколько сдаете на костюмы, если не секрет?
И ведется ли какая-то отчетность по потраченным деньгам?
06.12.2017 13:07:04, tanyska
мамАсЯ
зависит от костюма, от того сколько костюмов, например танец на 8 чел., костюм 7000, в группе 14 человек, т.е. костюм 3500.
мы отдельно в никуда не сдаем, надо трико всем одинаковые, значит нашли, посчитали, собрали и купили. Не сдал твои проблемы
06.12.2017 13:21:33, мамАсЯ
tanyska
Понятно.
А у нас как раз в никуда получается...((
06.12.2017 13:28:28, tanyska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!