Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти хорошую школу!!!

Господа и граждане родители!
Если кто знает на Юго-Востоке Москвы хорошую школу (условно бесплатную, то есть не для новых русских), подскажите!
Критерии - чтобы ребенку было интересно учиться, умные учителя, кружки и театры всякие школьные, секции, дружелюбная и интеллигентная атмосфера... Ну, что-то в таком несбыточном духе.
Заранее благодарю всех ответивших!
04.05.2000 15:37:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, школа №1716 "Эврика-Огонек" (М.Печатники, ул.Полбина, 26) Вам подойдет. Школа маленькая (по одному классу в параллели), уютная, обстановка почти семейная, уровень обучения приличный, хорошее научное (не фиктивное) сопровождение. Не знаю, правда, есть ли сейчас места.Тел.353-0700/0279. Директор - Адамская Людмила Аркадьевна.Да, самый старший класс сейчас - восьмой. 16.05.2000 12:10:05, Вячеслав
Очень хвалят школу Ковчег на Авиамоторной. Вроде в справочниках есть ее телефон. Если не найдете, пишите. Могу спросить. 15.05.2000 11:32:03, Masha
девочки живу на пр. Вернадского, моему сынуле 3 года хочу отдать в д/с посоветуйте хороший. если у кого есть желание давайте пообщаимся, встретимся, погуляем. 08.05.2000 16:06:45, аня
Моему сыну 5 лет. Хочу найти для него сад-школу или подготовительную школу(в центре или на севере Москвы).Посоветуйте,пожалуйста. 12.05.2000 13:38:26, Катя
Моему сыну 5 лет. Хочу найти для него сад-школу или подготовительную школу(в центре или на севере Москвы).Посоветуйте,пожалуйста. 12.05.2000 13:38:07, Катя
[пусто] 12.05.2000 13:29:07, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!