В прошлые годы у нас был ЭлЖур. В конце учебного года сказали, что с 01.09 будет новый электронный дневник, подозреваю, что будет дневник МРКО. Возкникает у меня 2 вопроса:
1. Родители заходят через pgu, будучи там зарегистрированными. Как заходят дети??
2. Существует ли приложение к этому дневнику? Посмотрела на гугл плей, какие-то везде неофициальные, не от города так сказать (а какими=то другими людьми/организациями сделано), такое использовать боязно. у ребенка стоял элжур на телефоне, и было очень удобно.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
