Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи в определении уровня образованности ребенка (переходит в 6кл)

Здравствуйте!

Только нужно действительно адекватное мнение. Возможно человека с пед.образованием и знанием психологии.

Т.е.мне задания выслать, ребенок под присмотром напишет и я либо вышлю на проверку и оценку, либо по ответам с а ма проверю. Но первый вариант получится качественнее.

Рус,яз, математика, география, англ яз.

Прежде всего нужна оценка по русскому и математике.

Ищу по рекомендации 7янок. Сколько это может стоить?

Правда нужно очень
25.05.2017 09:32:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
В МЦКО наверное можно 25.05.2017 22:28:18, Businka
Красно Солнышко
По математике, по ссылке запишитесь на курс 5 класса и дайте ребенку сделать контрольные тесты.
[ссылка-1]
25.05.2017 22:12:49, Красно Солнышко
Онлайн не подойдет? Вот на сайте меташколы есть математика [ссылка-1]
английский вот тут [ссылка-2] пройти можно. русский только тесты по темам знаю [ссылка-3]
25.05.2017 14:29:26, Melancholy
Я бы для начала воспользовалась тестами серии Итоговая Аттестация. ФГОС. Типа [ссылка-1] для оценки основ.
Если все волшебно, можно посмотреть варианты вступительных экзаменов в 6 класс, как уже посоветовали. Обычно там и решения приводятся.
25.05.2017 13:34:50, вариант
А какая география после 5 кл? Это только для особо одаренных... 25.05.2017 13:08:51, hanhi
Не самый примитивный учебник по географии для пятого класса. К тому же она теперь в тренде, еще несколько месяцев назад дело шло к обязательному егэ по географии, но вот последние недели перевернулись к истории)) 25.05.2017 13:34:15, Etagerka
Ну разве что в тренде... Моя успела географию выучить за год (с середины 10 до середины 11). Я вот даже не в курсе, была ли та география в 5. 25.05.2017 14:17:35, hanhi
это можно было сделать бесплатно подав завяление и сдав вступительные экзамены в приличную, по вашему мнению, школу. Посмотрите, вдруг где-то ещё в августе будет доп набор и экзамены для тех, кто не смог принять участие. Перечисленные предметы в 5м классе уже разные преподаватели ведут, мне кажется, сложно найти одного специалиста для оценки по всем направлениям. 25.05.2017 12:29:35, douceur
Да можно и сейчас. Взять варианты работ на сайте "приличной" школы, и порешать себе. 25.05.2017 13:07:56, Филимон
так Маме 5-классника нужно чтобы проверили и оценили. 25.05.2017 13:11:26, douceur

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!