Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5-й класс 192 школа

Девочки, у кого дети учатся в 5-м классе, подскажите, пожалуйста, довольны вы учебой?
Ребенок сдал экзамены очень хорошо, есть надежда, что поступит.
Ездить до школы 45 минут общественным транспортом. Интересует в дальнейшем хим-био профиль. Еще рассматриваем лицей 1574. Что скажите?
в нашей средней школе, все очень грустно практически по всем предметам. Может быть английский ничего, т.к. школа языковая.
Пробовали поступать еще в 1534 и 1580, везде провалился
12.05.2017 11:55:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Дочка заканчивает 9 биохим в 192. Я рискну рекомендовать 5-6 классы 192. И, если вы хотите на биохим профиль - обязательно посещайте субботние практики, не пропуская. А к 7-ому классу определитесь, подходит ли вам эта школа. Поступить в 7-ом на биохим более реально, чем в 8, 9, 10.

Списки 5 класса уже вывесили.
15.05.2017 12:05:35, Лютики-цветочки
Знаю детей, недавно закончивших как раз по хим-био, очень хвалили, поступили в меды и мгу. На Подростках были родители из этой школы, но тоже, вроде, или уже поступили , или заканчивают. Помню, что отзывы были хорошие.( Если имеется в виду у м. Ленинский пр, на другой стороне?) 12.05.2017 23:08:09, елена-подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!