Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хоккей (крик отчаяния!)

Ну что же это такое? Везде 6-7-8-летки занимаются в первой половине дня. Везде!!! На вопрос - а как же общеобразовательная школа, отвечают, что, мол, это уж мы не знаем. Типа, выбирайте сами - или школа или спорт. Я сперва не вермла, думала- шутят.

Может, кто-нибудь знает лед, на котором малыши занимаются вечером?!
18.10.2002 17:00:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
У нас хоккей в Ясенево. Мы организовали хоккейный класс (12 человек), где расписание занятий составляется под расписание тренировок. А поскольку в классе только хоккеисты - всем удобно. Может, вам тоже такой спортивный класс организовать? У нас в школе (№110) есть еще и классы фигуристов, собранные по такому же принципу. 24.10.2002 14:03:11, MaMarata
Так для этого при школе должен быть лед, так ведь? 24.10.2002 14:21:42, Piccolo
MaMarata
Нет, детей возим на автолайне за несколько остановок в Созвездие. Но уезжает весь класс в сопровождении учительницы и тренера, потом все возвращаются и продолжают уроки. 24.10.2002 21:20:07, MaMarata
У нас нет рядом льда, к сожалению. То есть несколько есть, но там большие проблемы со временем на нем.
Поэтому, чтобы организовать что-то подобное у нас, надо будет прилагать огромные усилия, организовывая наших пап и мам. А она настроены отнюдь не на хоккей, в целом. Школа у нас математическая, родители отдали кучу сил и энергии, чтобы подготовить детей к школе, программа напряженная. Нужен нам этот хоккей, скажет большинство...:((
25.10.2002 14:26:57, Piccolo
А вы где живете? На Серебряный звонить не пробовали? 19.10.2002 10:58:20, куку
Мы живем в Новогиреево.
А где это - Серебряный?
22.10.2002 15:06:58, Piccolo
Да, Серебряный далековато, на Щукинской - Октябрьское поле:))
А Москвич? Там вроде раньше был хоккей?
24.10.2002 20:54:51, куку
Что-то я ничего не знаю-:))
Где это - Москвич?
25.10.2002 14:28:29, Piccolo
Москвич - это Текстильщики. 179-31-23, только я не уверена, что даю вам телефон именно на хоккей:))
И, если честно, не совсем точно помню, был хоккей на Москвиче или на АЗЛК или это одно и тоже( в смысле один и тот же лед)
Еще есть в Косино 700-53-74
На Спартак в Сокольники звонить пробовали? Или очень неудобно ехать?
Еще есть школа на Таганке 912-42-04 и Республиканская СДЮШОР Минобра - 360-72-46.
К сожалению, все остальное я знаю поуверенне только на Севере и Северо-Западе.
25.10.2002 15:23:37, куку
Звонила везде, к сожалению, нигде хоккея нет. А в Косино занятия с утра...

Так что будем ставить на лед будущего Буре сами-:))
28.10.2002 12:08:19, Piccolo
"Вымпел",если не ошибаюсь в Новогиреево.У подруги сын уже 3 года катается.В этом году семилетки во второй половине дня.Если надо поточней у нее узнаю. 18.10.2002 23:36:30, флинтик
Прошу прощения,конечно же, я там была!
Это спортшкола №9, на Федеративном 31.
Там группа 96 и группа 95 года занимаются в первой половине дня...
Я разговаривала с тренером и видела расписание.:(
22.10.2002 16:32:28, Piccolo
Ого! Ворт это было бы здорово! Узнайте, пожалуйста, если вам не трудно.

Дело в том, что мы тоже в Новогиреево живем...
22.10.2002 15:06:13, Piccolo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!