Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей 1501

Выбираем школу для перехода. Очень буду за отзывы благодарна.
11.04.2017 20:19:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Ну что сказать. Сын окончил в прошлом году. Поступил в институт. Знания дают углубленные по сравнению с обычной школой. Но, ему было тяжко вливаться в ту лицейскую атмосферу в 10 классе. До этого учился в дворовой школе. Если переходить, то в 7, ну в 8 класс.
А так педагоги отличные, во всяком случае в классе сына. Лицей с традициями. Да, я про основное здание пишу, на Тихвинском. Вы его имели ввиду?
11.04.2017 23:10:43, Т. Карлсон и малыши
Ой, а кто у него математику, физику и инглиш вел? 12.04.2017 07:25:38, 1501
У организатора подготовительных курсов такой стиль общения в коллективе))) На самом деле она совсем другая, нормальная. 15.05.2018 15:14:02, Курсанты
Спасибо. Да, как раз про него.
Скажите, а как общая атмосфера в лицее? Я на дне открытых дверей была. Впечатления странные остались. Женщина, которая курсами заведует, просто хамила. Это она не в духе была или так всегда? При этом ее никто не осадил из администрации школы.
И относительно платы-она есть? Не про курсы, про учебу уже. Благотворительные взносы итп?
12.04.2017 06:59:40, Ищу отзывы
Дочь закончила в прошлом году. Поступала в 9. Никаких благотворительных взносов не платили. Дочь ходила на платный кружок гитары - сочли, что это достаточный взнос.
Атмосфера в их параллели была прекрасная. Чудесные преподаватели: математика, английский (Чернов В.В. - просто чудо), физика (наша физичка правда ушла на пенсию), русский. Внешкольных мероприятий достаточно, подготовка к ГИА и ЕГЭ бесплатная, так как школа топовая и в интересах школы высокий уровень.
Директор жесткая женщина, но преподавательский состав набрала отличный, текучки нет.
Вообще от школы ощущение достаточно демократичное, человеческое. Нервы не трепали. Но мне и легко судить - дочь хорошо училась.
Нагрузка по физике и матике очень приличная, поэтому сына туда не отдаю - нет уверенности, что это его.
12.04.2017 10:58:59, Аник
Т. Карлсон и малыши
Плата по желанию была. Не можете, не хотите, не платите. Это как благотворительный взнос, через сбербанк оплачивался. Про женщину с курсов не знаю, сын на курсы не ходил. 12.04.2017 07:30:58, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!