Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коломенская. Какую школу выбрать? Идем в 5ый класс

Собственно и весь вопрос. :) Посоветуйте школу в районе м.Коломенская. Сейчас учимся в 492, но оставаться здесь совсем не хочется.
Буду признательна за любые отзывы! :)
23.03.2017 17:49:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слышала про английскую школу у метро, ничего конкретного про нее не могу сказать, но слышала, что очереди в нее выстраиваются ) кто-то даже прописку делает специально рядом со школой, чтобы точно попасть. Еще некоторые дети ходят в Медведевскую (тоже недалеко от метро) - ул.Новинки. Но опять же ничего конкретного, лишь по слухам, у меня пока дошкольник 24.03.2017 15:59:02, finaak
XXL
У метро всегда была немецкая. Может там чтото новенькое? 24.03.2017 18:43:38, XXL
на высокой английская, а на Андропова со стороны затона, вроде немецкая. 24.03.2017 22:59:05, Evgesha_P
XXL
Это бывшая 574? Я в ней училась до 8 класса :). Она английская теперь? Чудесаааа. Знаю про школу на Набережной. Местные ее хвалят 25.03.2017 09:41:40, XXL
какая именно на набережной? там не одна :) 27.03.2017 12:30:24, Evgesha_P
XXL
Номер не знаю. Нагатинская наб у домов 24-28 27.03.2017 14:34:23, XXL
извините за офф, но наболело, тоже не хотим оставаться после начальной школы.
нам в нашей не ахти какой школе обещают золотые горы.
мол, профессиональные классы будут сформированы, программа будет в них с углубленным изучением профильных.
не знаю верить ли.
что им мешало поднимать уровень образовательных услуг предыдущие 1-4 класс?
какие предпосылки есть для того, что это станут делать в пятом?
есть ощущение, что просто цель сохранить финансирование за счет душ, чтоб души не разбегались. пообещаем, а обещанного три года ждут.
24.03.2017 09:20:11, кто-то-то
вы про школу в нагатинском затоне сейчас? :) у нас та же самая песня... Когда на род. собрании спросила в директора, а пед.состав изменится, в соответствии, направленности классов?! мне сказали, что НЕТ! Вопрос: если там были учителя ни о чем, то чему они могут научить, будь то хоть профильный, хоть запрофильный класс?! 24.03.2017 23:01:31, Evgesha_P
Извините, а номер школы не шепнете? Просто у нас один в один то, что у вас. Может, мы об одном и том же? 24.03.2017 22:15:24, наболело
Если ищется школа с англ.уклоном - то есть 1375. Там для 5-х классов 2 корпуса - красный на Высокой и синий на Нагатинской набережной. Английский преподаётся хорошо, по крайней мере - в синем корпусе. 26.03.2017 11:52:52, AnnaAnnaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!