Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом Станкевича

Здравствуйте всем!
Тема Станкевича как-то затихла, хотя за последние годы в школе произошло много изменений, на мой взгляд негативных. Преподаватели стали часто меняться, в самой школе запретили всё, даже пользоваться телефоном. Дочка теперь прячется в туалете, когда звонит. За каждый единичный пропуск требуют справку или объяснительную( это при том, что курсы платные и цены всё растут). Постоянно приходят навязчивые сообщения, постоянно переподписываем какие-то договоры. Администрация школы никогда ничего не объясняет, только требует. Родители, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста
18.03.2017 22:34:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учителями довольны, администрацией - нет. Учителя в большинстве своем - отличные профессионалы, любящие детей и умеющие добиваться результатов. А директриса - дама преклонных людей - не любит никого, кроме себя и своего величия. Позволяет себе орать на детей, унижать родителей. Очень неприятное впечатление производит общение с ней и ее гестаповские замашки. 22.03.2017 16:59:55, mamsel
Согласна полностью! Родители это широко обсуждают на улице пока детей ждут, но в открытую выступать боятся. Ребёнок как-то справку о пропуске не принёс-чуть до занятия не допустили! Думаю, раз уж я деньги плачу, можно мне самой решения о пропусках принимать, если нужно уехать не на долго или просто занятие пропустить?! Я же не прошу перерасчёт делать! И орать на девочку не нужно. Это всё же частная школа 22.03.2017 17:40:13, Ната-тата
Учимся. Очень довольны. Язык получается блестящий. Пахоты много, это да. Но в этом свой плюс - ребенок научился трудиться, стал собраннее и дисциплинированнее. Все негативные моменты, о которых вы упоминаете - это часть обучения, чтобы не было желания просто прогуливать. А чем меньше у меня ребенок будет пользоваться телефоном, тем мне, честно говоря, будет спокойнее. Без их дисциплины не было бы таких результатов. Договор пока не переписывали, ничего не могу сказать на эту тему... 20.03.2017 10:28:04, Учим английский
Да, знаем непонаслышке, планируем ребёнка забрать, хотя очень не хочется. Результаты радуют, конечно, но вот отношение и общая атмосфера в школе нас не устраивает. Будем искать другие места,, где к детям и подителям отношение другое. 19.03.2017 12:36:22, Ната-тата
А по уровням как у них? 19.03.2017 19:38:04, Розаветров
Individuale
лингва рекс советовали 19.03.2017 18:23:58, Individuale
Василиса из сказки
На Еве оттуда много народу. 18.03.2017 23:09:32, Василиса из сказки
А ссылочку не сбросите? 18.03.2017 23:27:43, Rozavetrov
Василиса из сказки
Не, там у них целый форум. Детсады, школы и что-то ещё. 19.03.2017 00:13:01, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!