Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

завтра вести детей в школу или нет? утром-30

раздумья

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.01.2017 20:49:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunSet
пойдет, хватит уже балду пинать, -25 не смертельно дойти до школы, а там тепло 09.01.2017 01:30:09, SunSet
al_gol
Мы решили не вести. И на тренировку тоже. Но у ребёнка нет проблем с учёбой,и надеемся, что в первые дни повторение будет. 09.01.2017 01:22:03, al_gol
А сильно далеко школа и путь исключительно по улице (если школа далеко)??
Мой 8-летка вчера в 4 утра при -30 спокойно проходил паспортный контроль на улице, наши пограничники сказали всем выйти из машины и лично с паспортом подходить. И даже удивившись что ребенок не спит сесть в машину разрешили после ее осмотра. Без проблем для ребенка. Потом полдороги было -30, разминался на улице тоже как то спокойно и с радостью. Сегодня гулял и опечалился что недолго. Намного дольше чем занимает путь до школы.
Вообще не вижу проблем дойти до школы, какая то надуманная паника, имхо. Единственное, в школу вместо жилетки завтра наденет пуловер, все-таки пустая школа даже с отоплением охладилась сильнее обычного. Ну и все, портфель собран, ребенок соскучился по приятелям.
09.01.2017 00:09:12, Иришка-Мартышка
Пойдем, нормально на улице. 08.01.2017 23:10:32, sova_j
я сначала думала не вести, позвонила знакомой - говорит учимся, вот судорожно доделываем уроки... 08.01.2017 23:06:03, Булочница
у нас в подмосковье обещают 32. Но, классная сейчас написала, что школа будет. 08.01.2017 22:54:49, Туллина
Я оставлю 08.01.2017 22:45:56, просто Наташа
ЛЯLУШКА
По Москве 24 сказали, что занятия в московских школах отменять не будут. Все топают учиться. Ну в самом деле: не по тайге же вам пешком 10 км идти?! 08.01.2017 22:35:34, ЛЯLУШКА
кити-фру
6 класс) позвонила классной. Она сказала "на Ваше усмотрение", пол класса ей уже отзвонились, что не придут 08.01.2017 22:31:33, кити-фру
Лобстерок
У нас отменили занятия во всей школе, но у нас в школе очень холодно, до холодов в некоторых классах было 16 градусов. Что там сейчас даже не представляю :( 08.01.2017 22:31:17, Лобстерок
lissachka
Кстати у меня на завтра пишет 17-19, ну утром не больше -25 будет точно. 08.01.2017 22:22:41, lissachka
lissachka
В сад не веду, но потому что только выздоравливаем второй день. В школу повела бы, если там тепло. В наших школах и садах жарко. Криминала в -25 не вижу, сама ходила и в больший минус. 08.01.2017 22:20:42, lissachka
Businka
оставлю на день 08.01.2017 22:10:27, Businka
Дианкин
на сайте школы:
Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города 9 января работают в обычном режиме. При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме, для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия на свежем воздухе для школьников всех возрастов не проводятся.

Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами прогулки на свежем воздухе не проводятся.
08.01.2017 22:04:52, Дианкин
EkZotika
+1 - у нас на сайте школы так же 08.01.2017 22:35:46, EkZotika
Я в прогнозе на завтра вижу -21. Ресурсу доверяю. 08.01.2017 21:41:17, bunka
Innulik
вчера дружно проверяли этот ресурс, не знаю, как ему доверять, если реальную температуру за окном безбожно наврал. Вчера -22 показывал при реальных от -26 до -28 по району. Люди по своим градусникам за окном проверяли. 08.01.2017 23:17:19, Innulik
risha
Я свою (10 класс) оставляю дома. Пусть еще денек отдохнет. 08.01.2017 21:38:58, risha
Бугенвиллия
Наши учатся завтра ( у моих 4 и 9 классы) 08.01.2017 21:25:15, Бугенвиллия
alferova
Интересно, какая температура будет в школе, у нас дома холодно! Нам сказали приходить 5 класс. 08.01.2017 21:22:28, alferova
Benita
нам сказали вести на усмотрение. если реально утром будет -33 как пишет гисметео, не поведем. 08.01.2017 21:20:45, Benita
на усмотрение родителей 08.01.2017 21:01:20, pinka
[ссылка-1] 08.01.2017 20:50:55, Атом

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!