Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

репетитор физ-мат

Никому не нужен хороший репетитор физики-математики? Возрастной (около 70 лет). К ЕГЭ и олимпиадам не готовит, основное направление - подтягивание отстающий (в этом нам очень помог. Мы с двойки прыгнули на четверку, слабую, но все же четверку.)
Всю жизнь работал учителем математики, физики и геометрии. Потом преподавал в ВУЗе.
У него есть вариант что-то типа погружения. Когда занятия на полдня. То есть - он занимается с ребенком, потом выходит с ним на прогулку во двор, потом опять занимается.
Или обычный классический вариант. Можно заниматься у него дома (там жена и две маленькие собачки) или может сам выезжает, (но только если ученик недалеко от метро).
Оплата 1000 рублей час.
Дядька реально хороший.
15.12.2016 11:43:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дайте, пожалуйста координаты. 20.12.2016 00:04:35, RainboW
Где живет-то? 16.12.2016 11:15:08, alisa42108
мамАсЯ
мне дайте контакты пожалуйста 15.12.2016 18:26:52, мамАсЯ
Отправила в личку. (Здесь, думаю, не очень корректно писать). 15.12.2016 19:05:49, jnn
Он на Семеновской. Вроде, готов к выездам. Да, забыла сказать, он еще был директором школы. То есть, человек серьезный. 15.12.2016 13:31:51, jnn
а физику тоже может?
в сомнениях я что человек в 70 лет поедет с Семеновской на Щелковскую

я Вам в подник свой адрес электронной почты напишу на всякий случай
15.12.2016 20:30:42, Аленкинамама
Физику отлично может.
Поехать он легко может :). Он из категории - проехать 10 км на лыжах и ежедневные прогулки по 5 км. Очень бодрый. Про возраст это я написала, чтобы было понятно, что не студент.
Подробности сейчас в личку напишу и тел тоже.
15.12.2016 22:26:46, jnn
Cпасибо 16.12.2016 14:25:23, Аленкинамама
famius
Добрый день. А территориально где? Спасибо 15.12.2016 11:57:05, famius
не туда написала :)
м. Семеновская
15.12.2016 13:48:49, jnn

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!