Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему предусмотрительные родители задумываются о поступлении ребенка в ВУЗ, когда ребенок еще ходит

Почему предусмотрительные родители задумываются о поступлении ребенка в ВУЗ, когда ребенок еще ходит в детский сад?

Почему предусмотрительные родители задумываются о поступлении ребенка в ВУЗ, когда ребенок еще ходит в детский сад?

В наше время все родители хотели бы дать своим детям достойное образование. Хотелось бы, чтобы ребенок попал в престижный ВУЗ, на хороший факультет. Программа накопления на оплату обучения детей в ВУЗе поможет родителям воплотить их желание дать детям достойное образование. Она поможет не только отложить деньги, но и преумножить их.
10.09.2002 11:12:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Даже не смешно :( 13.09.2002 22:37:47, Красно Солнышко
Наверное это здорово, вот так положиться на "Центр Брокер" и отдавать последущие 10-14 лет треть-четверть своей зарплаты для того, чтобы мое чадо потом получило достойное образование.
Но почему-то после этой публикации у меня не возникло ни единого желания отдать туда деньги, даже во благо будущего моего ребенка. Сразу почему-то вспомнилось, как мои родители каждый месяц на протяжении 10 лет клали на книжку деньги, чтобы я получила 1000 рублей на свое 18-ти летие. Продолжать наверное дальше не надо...
Если уж родное государство нас всех дружно кинуло, то где вероятность того, то "Центр Брокер" проживет на рынке 20 последущих лет. В нашей стране нельзя делать долгосрочные вложения. Ну если только в банки Швейцарии. Будет ли "Центр Брокер" специально для меня открывать ячейку в Швейцарском банке? Не думаю.
И вообще эта статейка очень похожа на PR -кампанию по продвижению новой услуги по заказу этой самой страховой кампании...
11.09.2002 16:19:40, Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!