Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стих о зиме собственного сочинения

Задали моему 3класснику) Ничего в голову не лезет(( Помогите,девочки!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.11.2016 18:54:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще да. Сначала выбираете тему.
Потом придумываете под нее несколько рифм.
А потом пытаетесь дописать остальное.

например:
Окно в узорах. Вечер. Сказка.
Мороз. Искрится небосвод.
Вкус мандарина. Скрип салазок.
Подарки. Елка. Новый Год.
16.11.2016 10:24:36, soltany
Под утро сон. Закончил школу.
Пилот. На Марс лететь готов.
Конец учительским укорам.
И НИКАКИХ ВАЩЕ СТИХОВ!
16.11.2016 11:34:58, продолжу
Тоже хорошо, только тема зима :) 16.11.2016 11:54:31, soltany
Это всесезонное :) 16.11.2016 11:58:57, продолжу
вместе с третьеклассником выясняете, что ему нравится или не нравится в зиме и вместе сочиняете колченогие вирши, типа "люблю я зиму потому что так славно с горки мчаться в дол" или, наоборот, "зимой прохладно как в аду, за что ее и не люблю". зато своё :) 15.11.2016 19:06:34, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!