Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу учебники по истории

Если остались учебники: История России VIII-XV и XVI-XVIII Кацва и Юрганова (1994-1995гг) и История России советский период Кацва - очень нужно! Готова купить...
07.09.2016 16:19:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вам нужны именно бумажные версии? В сети все эти три учебника выложены на странице Кацвы на сайте его гимназии 1543. Ну, если что, бумажные есть. 07.09.2016 21:02:00, bestfrog
Да, хотела бумажные... Электронные версии есть, но на бумаге информация лучше воспринимается :) 07.09.2016 21:18:26, Емельяна
8-15 и 16-18 есть точно, отдам за упаковку чайных пакетиков: расходный материал, дети всё выпивают, не успеваю покупать. ) Если нужно, пишите в личку.

Про 20 век - его, конечно, можно поискать, но сам Л.А. считает что в этом учебнике уже мало толку - он же с 1917 по 1941 гг. За время, прошедшее с его издания, он успел написать полный курс лекций по 20 веку, отличного дизайна и иллюстраций, на сайте Твоя история. Мой ученик, который ими зачитывался в 11 классе и все время носил с собой на планшете, сдал на 97. Печатать эти лекции Л.А. нигде не будет.

Да, еще на той страничке сайта гимназии есть его презентации. Они логичны и подробны, только с ними надо "совпасть": я вот не совпадаю, это не моя логика, но знаю коллег и учеников, которые очень довольны.
07.09.2016 21:53:52, bestfrog
Elena_O
Подскажите, пожалуйста, "полный курс лекций по 20 веку" это то, что по ссылке
[ссылка-1]
Или полный это + "Россия в 90-е годы"?

В разделе "Лекции" я вообще не вижу его материалов.

Спасибо!
08.09.2016 01:29:07, Elena_O

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!