Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Посоветуйте, пожалуйста, экскурсии для 6 класса

озадачила классная, что надо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.09.2016 12:27:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
Значит так.....
Бронировала многое давно, даже в мае)))

Музей Чехова ( обзорка+толстый и тонкий читаем и обсуждаем ) (по программе)

Музей Пушкина(лицейные годы( по программе) и к дню учителя квест там же)
[ссылка-1]

Выставка Айвазовского (квест для 6-7кл) на такие группы мест нет уже

Аэропорт Домодедово (для души)
НГ в Поленово ( даже ДМ и Снегурка будут) лучшее место на земле ))))

Театры:
Алые паруса (Рамт) программа
Маленький принц (пока не решили куда) программа
Дорогой бог (Сфера) ждем почти ГОД эти билеты

В Питер с Музейкой (на майские или начало июня) первый раз поедем далеко (зайдем к Пушкину и Некрасову обязательно)

Родители меня тихо ненавидят уже )))
02.09.2016 15:01:15, Хорошая
Маленький принц - рекомендую в Терезы Дуровой - прекрасная постановка! одна из лучших, которую мы видели в позапрошлом году! 05.09.2016 14:04:11, Алена5
так жалею что мы в прошлом году проболели зимнее Поленово, с вами не поехали( 02.09.2016 17:25:33, iri_09
Наташ, мне кажется ты наговариваешь на себя) Обычно адекватные люди на таких как ты моляться, лишь бы не бросила)) 02.09.2016 16:44:54, алко
Просто песня
Спасибо огромное! Пушкина уже сама нарыла. Музей Чехова буду изучать. театры всем классом - это ад :( 02.09.2016 15:30:33, Просто песня
Zhurol
у наших отпечатался особо в памяти поход в бункер на Таганке)) они пару лет его еще вспоминали))) 02.09.2016 13:52:36, Zhurol
Просто песня
ой, я там была, сама впечатлилась :) но наша имела в виду по программе литературы и истории :) у нас все скромно 02.09.2016 14:00:33, Просто песня
Zhurol
Так мы в рамках истории и пошли) взяли с собой учителя по истории 02.09.2016 14:18:09, Zhurol
яшма
Если патриотические экскурсии. то хорошая программа Дороги Победы, бесплатная [ссылка-1]. Экскурсии про еду наверняка будут интересны:) - хлебозавод, фабрики мороженого, Кока-кола и т.д. Посмотрите еще у Музейки на сайте идеи:) 02.09.2016 13:48:12, яшма
Челюсть На Оленях
а наша в 5классе сказала надо несколько по золотому кольцу и одну только в захраницу.... 02.09.2016 13:40:58, Челюсть На Оленях
Просто песня
реально?
а че только одну в захраницу? наверное, на зимние в куршавель?
02.09.2016 13:59:00, Просто песня
какая хорошая у вас классная) наша молчит и ничего не хочет 02.09.2016 13:57:50, алко
наверно у нас одна и та же "классная" 09.09.2016 14:03:22, Васильевна(в системе Дарьяя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!