Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как узнать какая школа по прописке

Обручева 19 какая школа хорошая с французским и английским?
18.08.2016 16:00:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рядом с Вами (через парк) на улице Пилюгина находится 117 школа, поглотившая две спецанглийские. До объединения там были вторые языки: французский и немецкий, а также другие (испанский и китайский факультативно). Думаю, французский там найдете.
В помещении 9й школы есть ЦДО (центр дистац. образования), там тоже можно поинтересоваться языками.
Вот эта школа (1541) чуть дальше, но французский там, наверное, лучший в районе [ссылка-1]
18.08.2016 22:36:51, Маша А.
Спасибо за развернутый ответ, все записала 19.08.2016 09:55:30, Инннна
:) 19.08.2016 12:04:46, Маша А.
Сама нашла, по прописке 9 школа, рядом 46 школа. Обе с одним языком, анг. (((
Какие ближайшие а сторону Солнцево с двумя языками? Подскажите, пож.
18.08.2016 16:27:42, Инннна
теперь все школы обязаны быть с двумя языками 18.08.2016 18:16:19, Lussi01
У нас в новой школе 2-й язык у "гуманитарного" класса, и то на выбор был немецкий или китайский. Ребенок пошел в "математический" класс, язык- один анг., франц. с репетитором продолжаем изучать. Ищу школу хорошую рядом, относительно рядом, чтобы сам добирался. 18.08.2016 20:20:16, Инннна
Вы видимо не в курсе, что в школах теперь обязано быть два языка независимо ни от чего. Ни от гуманит-математ. Это как три физ-ры.

Должно быть с прошлого года. Но школы оказались не готовы. В нашей вводят с этого года. Родители сильно сопротивляются. Как происходит в других школах - не знаю. Минобраз дал школам время на переход к этому новому стандарту.

[ссылка-1]

[ссылка-1]
19.08.2016 10:43:30, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!