Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Английский, skyeng

Кто-нибудь еще занимается на этих курсах? Код на скидку у меня многие просили, но до занятий дошло может у пары человек всего. Сын занимался год. В целом все устраивало, он прилично в языке добавил, но возникли проблемы с заменами. Основной преподаватель - все хорошо, но как только она уезжала и требовалась замена - ничего не получалось. Предлагали девочек, в основном с Украины почему то и одна хуже поверхностней другой. Это как то настораживает. На днях мне тут дали ссылку на обсуждение между собой действующих и потенциальных сотрудников курсов - она конечно эти проблемы объясняет.
[ссылка-1]

В этом году хочу попробовать занятия с носителем. Но не хочу долго заниматься перебором, тем более, что оценить носителя мне сложнее, а ставка носителя вдвое выше. Может быть кто-нибудь уже пробовал? Какой уровень носителей на этих курсах, в частности, и в целом, можно ли найти таким образом носителя, который реально даст прирост в языке? Я конечно попробую одного-другого и либо найду устраивающего, либо еще где-нибудь буду искать, но жалко времени терять. Хотелось бы почву прощупать.

PS: И если кому-то вдруг нужна еще скидка, пишите, пришлю, у меня их много :).
31.07.2016 11:55:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
Вы могли бы поделиться координатами педагога по грамматике? 08.08.2016 12:33:09, lisak7
SunFlower
Я просила скидку, но не срослось. Кто нравился - был занят, свободные не подошли по разным причинам, предлагались много преподавателей из Украины и Белоруси, потом они вообще замолчали и предлагать перестали. В результате нашли на другом сайте носителя, год отзанимались. В этом году буду искать педагога с методикой и грамматикой. Посоветуйте своего, пожалуйста, если есть возможность. 01.08.2016 19:02:02, SunFlower
А расскажите, пожалуйста, на каких сайтах искали носителей. 01.08.2016 20:00:35, Шоша
Расскажите про педагога на грамматику, пожалуйста. 01.08.2016 15:09:02, Шоша
Красно Солнышко
Просто педагог с хорошей методической подготовкой и большим опытом умеющий добиваться качественного выполнения всех заданий.

К сожалению, весело могут многие, но как то все бесцельно. Что вырастет, то и хорошо. Если вырастет, конечно.
01.08.2016 18:24:03, Красно Солнышко
Helen May
Моя старшая год занимается. Дорого стало очень. Ей нравится, но я не могу оценить прогресс, никак. Дочь при мне заниматься категорически отказывается, стесняется чего-то. Уверяет, что занятия ей очень помогли при сдаче ОГЭ.
Сменила бы, но не знаю, как оценивать.
01.08.2016 10:42:17, Helen May
Красно Солнышко
Именно с носителем занимается или просто на курсах?
Меня сейчас только носитель интересует. Педагога на грамматику я нашла и очень ей довольна. Но это не через skyeng. Там был устраивающий меня уровень неносителя, но не такой высокий.
01.08.2016 10:56:21, Красно Солнышко
Helen May
нет, не с носителем. 01.08.2016 10:59:37, Helen May
А как там подбирается преподаватель? На Ютюб преподаватель с хорошим произношением, но слышно что не из Москвы и как грамматика проходит тоже не совсем понятно.
[ссылка-1]
31.07.2016 16:20:16, Аленкинамама
uzon
Я бегло пробежалась по паре вебинаров. Это не занятия в классическом виде, это или доп. бонусы какие-то, или вебинары для преподавателей, 31.07.2016 23:54:42, uzon
Носитель тож у них есть, но напрямую ей платим, без участия посредников. 31.07.2016 12:27:16, Елена-Пена
Красно Солнышко
То есть вы вышли на преподавателя через курсы, но потом договорились с ней напрямую? Вообще-то это прямо запрещено правилами. Хотя, для меня с самого начала было непонятно, как все эти посреднические структуры умудряются прибыль получать. Что их регулярно будут "кидать" - кажется очевидным, тем более, если верить тому, что написано по моей ссылке, что преподаватель получает 100-300 рублей, а школа, как минимум, в случае серьезной предоплаты - 720. Имхо, это грабеж, я считаю. И преподавателя, и клиента. Очевидно, что педагог, готовый работать за 200 рублей будет сильно слабее того, кто работает за в несколько раз большие суммы. Однако жаль. Идея сама очень симпатичная, при условии адекватной преподавательской ставки. 31.07.2016 17:07:24, Красно Солнышко
Василиса из сказки
ОФФ: это прямо как с переводами))). Интересно, только в сфере иняза такое творится или у других так же?))) 31.07.2016 22:47:47, Василиса из сказки
Красно Солнышко
Реклама раньше была "Кормить надо лучше, тогда не улетят".
Если фирма не дает никаких социальных гарантий и еще и забирает большую часть заработка, то чего они еще ожидают?
Пока это еще не очень важно фирмам, потому что рынок можно расширять за счет новых клиентов еще достаточно сильно. Но буквально каждые полгода все больше становится репетиторских фирм и все теснее им на этом рынке. Скоро начнут бороться и за клиента, и, чтобы заполучит клиента, за высококлассных репетиторов. Но пока хаос. Чего хотят, то и творят :)
01.08.2016 18:20:56, Красно Солнышко
Никогда не понимала, зачем хорошему профессионалу посредники. Разве что на начальном этапе. Дальше - сарафанное радио работает бесплатно и качественно:) 09.08.2016 12:13:32, ЮлияС
Красно Солнышко
Вот и я не понимаю. Зачем люди идут на какие-то сайты и платят этим сайтам, притом что разместить объявления (даже если человек только начинает) можно совершенно бесплатно в куче мест. Ну а потом - сарафанное радио обеспечивает загрузку. Мест не так много. Они очень быстро заполняются. 09.08.2016 12:42:52, Красно Солнышко
Нет, носителя я через семью нашла:) девушка рассказывала о носителе, с которым занималась ее дочка-студентка. Она американка была, помнится. Я взяла ее координаты, написала ей, но оказалось, что с детьми она не занимается. Зато порекомендовала свою знакомую, англичанку. Вот с ней и срослось у моих:) 31.07.2016 17:21:32, Елена-Пена
Дорого очень:) мои занимаются и англ, и немец тоже через виртуаль школу, 450 руб за 45 мин и есть еще скидки от суммы предоплаты 31.07.2016 12:25:34, Елена-Пена
можно мне контакты виртуальной школы по инглишу и немецкому. это не индивидуальное я так поняла занятие? 02.08.2016 15:25:36, Trostra
Добрый день!

А сколько Вы платите за занятия с англичанкой по скайпу? Можете мне тоже сбросить её координаты? У меня дочка тоже занимается с англичанкой, но что-то меня перестали устраивать её занятия :((
Спасибо!
01.08.2016 12:16:44, Rivoletto
написала Вам в подниковую почту 31.07.2016 16:22:43, Аленкинамама
Ответила:) 31.07.2016 16:50:04, Елена-Пена
Красно Солнышко
Я вам тоже написала. 31.07.2016 17:17:32, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!